Га
Гароль

Почему женщины не любят свободу?

Ответы
Нептун

некому решать кучи вопросов возникающих по-жизни, которые решал до того её партнёр, а она этого не замечала, надо снимать\платить за жильё, надо делать ремонт, надо покупать продукты и готовить их, а кого во всем обвинить, себя она не хочет обвинять... Свобода это как бездомные кошки - зашуганные и голодные.

Марина Ежевик@

Ну почему же,некоторые любят. Просто общество слишком рьяно осуждает,если Ж вне отношений.🤷‍♀️

Таяна

Я люблю и ценю. При чем не только свою, но и своего мужчины.

Га
Гароль

Молодец, я бы хотел стать твоим любовником

Таяна

Я себя люблю и мужчину своего. Зачем мне любовник? Это неуважение

Га
Гароль

Это шутка свободного парня))

Леонид Шубин

Не хотят принимать решения, за которые надо отвечать.

Нептун

удваиваю! верно сказано!

Аскар Хаджикельдыев

Женщина как собака, ей всегда нужен хозяин

Elena

Оказавшись в неволе, очень любят!))

Св
Светлана

Как у Высоцкого....Дали свободу,а что я с ней делать буду??? Абсолютная свобода,это абсолютное одиночество...Мы и в браке свободны,т.к. есть свободный выбор...И остаёмся рядом добровольно,и уходим добровольно..

Elena

Интересно тогда почему многие люди в браке несчастны , если всё так просто..?!?))

Га
Гароль

Да нет счастливы. Просто есть плохие примеры и есть хорошие

Elena

Вот как раз плохие примеры -это когда человек в браке несчастен,но в силу сложившихся обстоятельств, обязательств, ответственности перед детьми и ещё какими сдерживающими факторами , уйти из семьи не может.

Га
Гароль

Говорить не буду) так как не знаю)) кстати вы очень красивая девушка 🌹

Elena

Спасибо ☺️

Татьяна Филина

Им жизненно важно быть любимой

Lady Winter 🇷🇺

Они не знают что с ней делать.

Хижина Дяди Семы

Черный пенис,играешь в тенис?

Valentin Garmanov

Свободу никто не оплачивает!

Га
Гароль

Пиздатый ответ!)

Valentin Garmanov

Спасибо!

Нина Ермак

О какой свободе идет речь?

Марина

А что для Вас свобода?

Га
Гароль

Жить для себя

Марина

Вот потому и не любят

Виталий Шишлов

А зачем она им нужна

Оля .........

Это ещё почему??🤔

Га
Гароль

Взваливают ношу на себя

Ксана Третьякова

С чего бы?))

Га
Гароль

С того что всегда взваливают ношу на себя

Ксана Третьякова

Вы где живете, в какие времена?))

Га
Гароль

В Казахстане, г. Павлодар а вы?)

Ксана Третьякова

В Москве...))

Га
Гароль

Классно) я бы к тебе съездил)))

Nikolai Garskov

Ржу!!!

Светлана

Любят