☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Почему в фильме "кикбоксёр" с Ван Даммом, перед боем боец обтирался льдом? Хотя наоборот мышцы должны быть разогретыми...

Ответы
Волчара

перегрелся уже)))))
это же кино, там глупостей пруд пруди, особенно в голивудских. У нас хоть консультантов принято приглашать и то такое покажут)))))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

В том то дело В этом фильме Жану уже 30 лет и он соавтор сценария, ставил все боевые сцены. Не говоря уже о том что он чемпион Европы по карате и кикбоксингу среди профессионалов.
В этом определённо должен быть смысл!

Волчара

ну мало ли кто там что должен у сценариста свои заморочки как публику заинтриговать.
я тут как то посмотрел топ ган фильм, товарищи явно в школу не ходили, об военном образовании я уже даже не заикаюсь)))
я в шоке от безграмотности, но жизненный сюжет вполне.

Котик - Наркотик )))

Я закаляюсь уже больше 10 лет — холод очень усиливает приток крови к охлаждённым мышцам — и ты вылезаешь из ледяной воды бордовый абсолютно

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Лед замедляет кровоток...

Котик - Наркотик )))

Повторяю — кратковременная холодовая нагрузка очень сильно разгоняет кровь — замедляет она только при длительном действии

Александр

Принимая удары на замёрзшее тело перестаёшь бояться боли. А нагреешься быстро, врежут пяток раз и готово, согрели.😆😆😆😆

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Во время боя и так не чувствуешь боли)

Дмитрий

У него перегрев был может или просто скользким хотел стать🤣

Андрей Шатрыкин

Чтобы соски были твердые, ими можно легко поцарапать)))

Андрей Шатрыкин

А мне нравиться, когда у женщины есть какой никакой рельеф)))😁

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

У каждого свой вкус.😇

Андрей Шатрыкин

Не кубики)))) а шарики))))

Лос Ещё-Один-Лос

мышцы разогреты, кожа подморожена, всё нормально.

Law Abiding Citizen

кинематорграф)) там что хочешь могут сделать))

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

чтобы убрать мышечный страх перед боем 😁

К.а.н.он

Наивный способ сохранить свою энергию)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Так чтоб сохранить энергию наоборот накидывают однялки-пледики

К.а.н.он

Это похоже на бассейн после парилки

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Только у него наоборот. СНАЧАЛА он себя остудил, а потом с холодными мышцами драться пошёл

К.а.н.он

Он перед льдом накачку делал))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Это бы работало бы на тренировках, после их завершения. А он ПЕРЕД боем

К.а.н.он

Это же кино,а не учебный ролик.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Странно. В этом фильме ему уже 30 лет и он соавтор сценария, ставил все боевые сцены. Не говоря уже о том что он чемпион Европы по карате и кикбоксингу среди профессионалов.
В этом определённо должен быть смысл!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

там такого не было, ты что-то путаешь)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Перед боем Эрика и Тонг По. Эрик послал брата Курта (Ван Дамм) за льдом. И обтирался потом им

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

чёт не припомню такого, это он за льдом ходил что ли, когда у видел бьющего стену Тонг По?)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

аа...ну может быть Эрик сильно перегрелся и хотел слегка освежиться, Тайланд всё таки, там и без физ.разогрева как с разогревом)

Ёжик Злобный

типа уменьшается боль от ударов

Ёжик Злобный

после только от синяков

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Вы когда-нибудь замерзали?

Ёжик Злобный

конечно

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

И как двигаться? Быстро получается?

Ёжик Злобный

тут имеет место быть поверхностное охлаждение, а не глубокое промерзание.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Может синяки убирал🤷‍♂️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аа.. ну непонятно тогда

Ан
Анастасия

Это вопросы к сценаристам

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Так сам ван Дамм и есть соавтор и он все сцены боёв ставил, а он в этом шарит

Сергей Зимин

Перегрелся на солнце! 😎

Пётр Ермаков

Вольность режиссёра...

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Соавтором был сам Жан-Клод. Он чемпион Европы по карате и кикбоксингу

Пётр Ермаков

"звезда" экрана....

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

И не только

Пётр Ермаков

А что ещё?

Старая Знакомая

художественный приём

Григорий Шапиро

Перегрелся...))

꧁༺ Pawel ༻꧂

Эй маленькая

С Э М😉

Жарко было)

Бо

Киноход