Людмила Асташкина

Зачем сносят памятники? У них,что жизнь сразу станет лучше?

Ответы · страница 2
Борис Айзенберг

Это наследие большевизма... Те тоже сносили... Теперь сносят их дети и внуки..... Это как рак, метастазы.... Не лечится увы ...

Людмила Асташкина

Я на Урале.А видела это в Трускавце.

Борис Айзенберг

А я в Харькове. А служу спецподразделении.

Людмила Асташкина

Очень приятно....И очень обидно,что появляется все больше злых людей,только доброта спасет мир.

Борис Айзенберг

Совершенно с Вами согласен Люда... 🙂 🌹

Борис Айзенберг

Вам тоже.... Самого доброго... 🙂

Андрей Наумов

Спустя много лет, об этом украинском массовом психозе ещё напишут научные трактаты "Загадки массового зомбирования"

Лариса Костюк

В этот момент они чувствуют себя вершителями истории и искренне верят в свое величие. Другого им не дано. Не тянут.

Владимир Ефимов

Сносят памятники те, у которых "снесло крышу" от дури. Если Бог хочет кого-то наказать - Он у того отнимает разум.

Натолий Птицын

За каждого убитого человека им платят деньги. А памятники они же больше и денег БОЛЬШЕ. ОНИ ЖЕ родных продадут.

Иванов... Анатолий Иванов

Я бы памятники не сносил - это история ее изучать надо и извлекать из нее полезные вещи, а плохое отбрасывать

Лидия Герасимова

Злость , ненависть правит! после революции 1917 года , тупари приходят к власти уничтожают храмы , памятники,

Валентин Кочнов

А зачем улицы переименовывают?..Это делают трусливые,глупые политики-как моськи тявкают из подворотни...

Светлана Костюк (Дитрих)

За не которых, даже душа болит. Если бы что то изменилось. Это же история. Без прошлого не будет будущего.

Анатолий Перышкин

У каждого свои тараканы в голове. Получили свободу а куда её применить не знают, вот и рушат всё подряд

Karimjon Bozorboev

Привет Дорогая Людмилочка!!! Тот кто сность памятники, хотять на его место ставили дальнейшем своего...

Михаил Майданский

А я думаю - на кой черт их столь налепили. Как говорят мои соплеменники "шо занадто - то не здраво".

Yuriy Batygin

Если нет ничего за душой, пусть и у остальных ничего не будет.....Известная логика пролетариата...

Нелли Березка

Конечно , лучше . Они же эти памятники на сувениры продают , что бы пожрать , выпить и уколоться .

Владимир Забродин

Да не мешало бы спросить тех людей.Видимо как раз для того чтобы отвлечь от житейских проблем.

Людмила Асташкина

Страшна во всем этом АГРЕССИЯ.

Владимир Забродин

Вот и пытаются направить её вначале на памятники,затем на людей которые станут этому противостоять.Что тут не ясного.Разделяй и властвуй.

Александр Волков

Должны же современные скульпторы на что-то жить! Одни сломают, другие памятники поставят.

Борис Федотов

Таким образом правители возмущение народа канализируют на "врагов", отводя гнев от себя

Мурад Рашидов

Нет конечно! Это же история наша! Кто не знает свою историю, грош цена такому человеку...

Валерий Фейгель

У памятников жизнь станет лучше, но некоторые из них вообще не имеют права на жизнь

Екатерина Согрина

пф, а вы как думали. им же нужна земля. где строить всякие магазинчики и блаблабла...