Dzhamka Muslimka

почему,одни убиваются в поисках приличной девушки, другие найдя - не ценят?!

Ответы
Ирина

Убивается - пока не нашёл... А как только нашёл, забывает, как сложно было найти и начинает полагать "если нашёл, значит, такая не одна, можно и другую поискать" (особенно из-за того, что сразу вокруг такого мужчины начинают разные девицы виться и убеждать, что они во сто крат лучше.

Ирина Григорьева

как не странно , но так часто бывает, а можеть просто мы идеализируем чужих девушек, а может не там ищем ведь приличные девушки просто в злачных местах не бывают

Жека:)

легко досталась .. из-за этого не ценят ... устраивай парням , шоу ) чтоб они потели серьёзно ради тебя .. тогда будут понимать .. и ты поймёшь серьёзно эт или нет

Dzhamka Muslimka

так так стоп!! кто легко достался я??!!))

Жека:)

ну я ж незнаю 🙂 просто предположил ) когда парень ради девушки начинает вытворят вещи которые ты бы от него даже ожидать не смогла ... тогда он влюбился по уши ))

Жека:)

Jerry Woodpecker

потому что они ее не любят) девушку ведь не просто для наличия ищут по определенным критериям, любовь неячаянно нагрянет или не нагрянет, как повезет

Олег Шепелев

Мне не покой навеки обеспечен... Ведь я не нахожу других причин: И если нет на свете верных женщин, То значит, Нет, достойных верности мужчин....

**
***koshechka ***

Есть хорошая пословица, Имея ни ценим , а потеряв плачем... Народная мудрость... Что существует человеческая глупость

Михаил Бояршинов

запросы у всех разные до абсурда а все приличные девушки одинаковы и оказывается что не всем нужны приличные)))))

Ирина Хватик

что имеем не храним, потерявши - плачем!!! или каждая последующая, хуже предыдущей, на ваш выбор

Раиса Коломиец

потому что она легко досталась когда человеку что то тяжело достается он всегда это ценит

Георгий Макаров

... Потому что когда она есть, то кажется, что в случае чего можно легко замену найти.

Ann

незнаю, почему у кого то какие то параметры конкретные есть, искали бы любовь свою

Таня Сухарева

потому что люди разные одним пофиг на нас а те кто нас искали потерявши плачут...

Т.
Таня .

а вы когда -нибудь видели чтобы рыбу кормили после того как её уже поймали ? )

Нина Ермак

Сразу не разглядишь, а на долговременные отношения не хватает терпения.

Ольга Батурина

Бывает, это один и тот же человек. Сначала убивается, а потом не ценит)))

Ольга Глинка

каждому нужно своё.Распутнику не нужно предлагать приличных девушек.

Личность Полноценная

а еще говорят что женщин не понят..мужчины не лучше в плане логики..

Дробышева Людмила

Всем надо немного пострадать: одним - в поиске, другим - в потере

Людмила Петухова (Торопова)

так уж люди устроены, не ценят что имеют потом плачут потерявши

Арман Жусиев

не все золото, что блестит,а если не ценят, значит не поняли...