😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Вас тоже бесит когда ни Вопросов ни Ответов ни Уведомлений ни Заданий нету на Фотострану выкидывает? 😄

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

хахахаха, есть такая херня, но меня тудысь однажды только выкидывало, меня больше дрыщи и еще какая то неведомая ёбаная хуйня достает)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага=)) adblock plus есть еще на Google chrome и Opera и на Intebet Explorer вроде тоже=))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

тут енто дело не шибко поможет, реклама то в виде уведомлений приходит ко всем (все ругаются), а то что сбоку пишут так это фигня на это и внимание то не обращаю, вообщем то у нас одинаковая реклама у всех)))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

щас да а когда толькостиль новый стал бок не прокручивался изза рекламы не было видно половины вкладок начиная с Твой профиль вроде=))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

у меня не видно когда я случайно масштаб увеличу)))) а на счет бока не знаю, а может не помню)))))

Аleksey كييف

Ещё как, Санёк ! И откуда только она взялась ? Кстати ты уже зарегистрировался там ?

Ирина Масленникова

меня уже все тут начинает бесить.. все долбаные новшества...(((

Николай П.

И что то смотреть,нужен ВИП!!! То на хрен такой сервис???

Наталия Гребенева

А вы заходите на профиль друзей и читайте их вопросы.

Лирочка Самая Лучшая

бесит,ну я меняю своё отношение,и меня уже не бесит))

** Катерина **

меня бесит , когда ответы приходят , но не пишутся 😞

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

несколько раз нажми придут=))

** Катерина **

так и делаю

Елена Вержбицкая

Нет, чего бесится, вернись обратно или уйди совсем!

⚡Шкипер⚡

ну все же лучше чем было несколько часов назад

⚡Шкипер⚡

новые знакомства были над вопросами))))))))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

дада это пзц было=)) xDDDDDDDDD

⚡Шкипер⚡

вот и я о том же

Елена С-А

да мало рекламы еще и фотострану сунули

Варвара

Да! Кроме рекламы ещё и сводничество!!!

Stasya Kosh

да. ебла им пораскраивать

Ал
Алёнка)

меня еще не выкидывало оО

Svetlana G.

Да.Достала спрашивалка!!!

Светлана Александровна

пока такого не было... )))

Светлана Лебедева

я почти туда не захожу

Nensi Naumova

меня не выкидывает .))

Евгений

точно точно. пол дня так было.

Nensi Naumova

я и так на Фотостране ...)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я тоже там есть но всеравно на новые знакомства+1 выкидывает=))=))

Nensi Naumova

это да ,причем на анонимный сайт )))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это фотострана а не анонимный сайт=))

@лёнушк@

стрелки переводят 😉

Йо
Йож

Меня не выкидывало

Лариса Ларуша

ога, бесит тоже!!!!!