Олег Горбунов

смогли бы встречаться с человеком, у которого статус ниже вашего???

Ответы
Александр Шебалин .

Для меня так дело не в статусе,в человеке.Много раньше общался с сильными мира сего,хотя был простым водителем у них.Некоторые оставались людьми,другие возносили себя,чуть-ли не всемогущими себя считали.В те времена у меня и "родилась"поговорка :"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Ол
Ольга

Если мне человек интересен( не только внешне понравился, а с ним есть о чем поговорить,пообщаться), то мне будет без разницы его статус))

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Не существует никаких статусов, тем более низких или высоких. Чушь, придуманная уродами!

ОК
Ольга Калиниченко

Статус может меняться в течении жизни), главное, что в голове

Карина Король

сначала объясните ваши ассоциации разных статусов

Карина Король

какая любовь? если ты достиг чего то, купил квартиру, машину пойдешь и подберешь себе с помойки пьяную обдолбанную бомжиху для любви? что за бред? бомжи бомжих любят, а таких как ты сам тоже надо кому то любить!

Карина Король

у вас круг общения разный и вообще кругозор, не говоря о интересах, и полминуты вместе не протянете

Олег Горбунов

почему, поехала выкидывать мусор, увидела разговорились, и поняла что интересный человек

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 не поехала, а поехаЛ счастливой дороги до помойки и найти тебе на ней счастье!

Карина Король

на словах все львы могучие! а на деле... поговорку слышал такую? вот езжай подбери, потом побеседуем

Ju

Не статус важен ,а общие планы на будущее

Александр Логунов

А что такое статус Шучу конечно

Vikki

наверное... вопрос, как долго...

Vikki

есть... но, как говорится, одной любовью сыт не будешь... да и много нюансов в таких отношениях

Олег Горбунов

да, сыт не будешь, но в отношениях можно многого добиться, какой партнер будет

Vikki

вот... если человек будет к чему-то стремиться - отлично, но если сядет и ручки сложит - никакая любовь не выдержит

Олег Горбунов

с этим я согласен, не статус делает человека, а человек делает статус

★M
★Morskaya★

То есть директор и продавец?

Олег Горбунов

а есть ли тогда любовь? или она тоже делится на статусы?

Наталья

что такое статус?

Олег Горбунов

материальный статус. есть директора, а есть дворники

Наталья

раз так,то мое мнение,что всяк по себе ветку рубит

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

что такое статус?

Олег Горбунов

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

все мы люди.приходим голые и уходим из мира голые

Юлечка

Вы нет

Айгерим Койчуманова

Нет

Ирина -------

Да

Олег Горбунов

даже если он простой дворник?

Ирина -------

Почему бы и нет, если он интересен и чистоплотен

Олег Горбунов

вы меня заинтриговали своим ответом, по сути человек он не в зависимости статуса остается человеком, и не важно кем он работает

Ирина -------

Да, именно это я и имела в виду.