Re
Region163

Если девушка позволяет себя обмануть - не значит что она дура, значит ей это выгодно.

Ответы
Владимир Терентьев

Букет из желтых роз
Тавал
Букет из желтых роз
С любовью я дарю.
В твоих глазах вопрос?
Сама: «Благодарю!»

Приятней встречи нет
Вот в этот ранний час.
Скажу тебе: «Привет!
Как счастлив я сейчас».

А ты с улыбкой мне
Протянешь руку вдруг
И это как во сне,
Тебе же только друг!

Пусть радуют в тиши
Бутоны нежно глаз,
Скорее для души,
Считай без лишних фраз.

Исполнилась мечта,
Не думай, что молчу.
- В округе красота, -
Тихонько я шепчу.
05 сентября 2017 года

Александр Скляров

У девушек редко бывают далеко идущие мысли.... Но выгода, хотя бы мизерная, есть всегда. А вопрос задан именно в выгодной для вас, и только для вас манере. Потому - вывод - ВЫ из каких? Почему-то убеждён - ответа не будет. Так вот! Мне - 63! Я много видел, много знаю - один обманул мою старшую дочь - умер. Один попытался выехать на моей Наташе - по сей день скребётся, третий, как в сказке оказался кратно умнее. Вывод - рожай троих, не прогадаешь.

Лина

это вопрос из инета и он не обо мне...мне в принципе и двоих хватило рожать и они нарожали мне уже 4-х))) вы не воспринимайте всё так буквально здесь..это игра и не все пишут лично о себе...видимо в отличие от вас😇

Сергей Красавин

Про "выгоду" - хороший вопрос... Я подумаю... А пока...С 1 сентября! Я в свое время пришел из школы и заявил родителям: "И что? Эта волынка на 10 лет?!" А какие у Вас воспоминания от первого звонка? С Праздником! Искренне, Сергей

Сергей Красавин

А вообще осень. начинает активно работать левое полушарие мозга. Дает команду искать тепло. Так что все тянутся друг к другу. А осенние браки самые надежные.

Лина

вот только племянницу отдали в замуж...посмотрим)

Сергей Красавин

Ой! Поздравляю! Как прошла свадьба? Драка была?

Лина

нет...теперешние свадьбы совсем не то что раньше...На свадьбе моей дочери тамада была с аккордеоном и игры были куда веселей...а теперь тамада с микрофоном и своими записями, орёт громче всех...за столом тоже приходилось орать друг другу, можно было даже песню спеть во весь голос вопреки ведущему...тоже не плохо кстати))) Но всё красиво...

Сергей Красавин

У меня брат женился в деревне. Для бабулек накрыли отдельный стол. Те сидели-сидели, смотрели-смотрели... А к вечеру говорят: Хорошая свадьба! Жаль драки не было... Меня - как москвича - тут же вывели "за сарай"... Вся деревня неделю "разговаривала", как москвичу "репу" начистили... Хотя никто меня даже пальцем не тронул...

Шизофреник Квантовый ( Необыкновенный )

Это потому что она очень умная, ведь только умный позволит такое над собой сделать, а она дура :))) Хотя постойте-ка, ВО! Она умная Дура :))) ЛАЛАЙ ЛАЛАЛАААААЙ! :)))

Арман Лесток

Если тебе удалось обмануть человека. это не значит, что обманутый человек дурак! Просто тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь!

Александр Бен Борис

Случайно ничего не происходит. Есть тайный смысл законов бытия. Написано: кто ищет, тот находит, И кто стучит, тому и отворят.

Григорий Даценко

Но притворитесь6Этот взгляд все может выразить так чудно Ах! Обмануть меня не трудно_Я сам обманываться рад А С ПУШКИН

Лина

🙏

Марина

моя подруга так ловко прикидывается дурой, что сразу трудно в ней распознать адекватного и умного человека.😆

Ната

Внешность тоже важна, и выражение фейса))))))

Марина

конечно важна но стандартная. какая сейчас модна. и мысли у мужчин падают в трусы и делай с ними что хочешь ))

Ната

Я никогда не любила всем подряд глазки строить, слишком избирательно

Марина

а моя приятельница строит всем и как получится ))

Ната

Мне вообще бывает даже противно, когда тот, кто мне не симпатичен, в мою сторону даже только смотрит! Аж выворачивает!)))))

Cute.baby..

Когда я, знаю что меня обманывают и мне не в ущерб я могу промолчать и нетратить свое время на глупые выяснения

Badim Pohb

Гамби́т в шахматах - жертвуется фигура выигрывается качество, некоторые это и в жизнь переносят.

Лина

👍

Лина

и вам всего доброго))

Алекс Кривенко

да-мы расчетливы подсознательно и явно-выбираем для себя оптимальные варианты-опыт воплощений

Мила

вполне возможно , а ещё может значить что просто согласна быть обманутой 🙂 и такое бывает...

Виктор Киселев

Если знает и позволяет, то выгодно, а если не знает, то просто очень доверчивая...

Лина

✌️

Гарсон №2

"Ты спросишь How much?
Она скажет Fuck you!
Каждый хочет чужую,
Никто не хочет свою...."

Алексей Груздев

ВОЗМОЖНО ... А ВЕДЬ И ПРАВДА , А ВДРУГ ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ! ВОТ ВЕДЬ ХИТРАЯ КАКАЯ !

Лина

😃

Ангел 💕Соединитель

Несомненно... Только вот к сожалению таких модрых девушек одна на миллион

Лина

да ладно вам...если бы было это так, не было бы так много несчастных мужчин))

Ангел 💕Соединитель

Интересная логика... 🖼 Все люди счастливы одинаково но несчастен каждый по-своему

Лина

про женскую логику все только и говорят, про мужскую ни гу гу...походу её и нет вовсе)))) Главное понять, что ты не все и это точка начала пути))

Ангел 💕Соединитель

Возможно... Логику вообще глупо делить по половому признаку... На каждого мудреца довольно простоты

Лина

да вы просто находка!😄👍

Чеширский Крот

И первый вариант имеет место быть. Гораздо чаще, чем себе представляете.

Юл
Юля

Может, и дура, если позволяет. Нас тоже обманывают. А вас ни разу в жизни?

На
Наташа..

Первый раз.... виновен тот, кто обманывает...
Второй, третий и т.д. --дура..

Лина

бывает и так)

Сергей Белоусов

Если женщина не даст себя обмануть - она так и помрет девственницей!)))))