Диана Шитова

Порой читаешь здесь вопросы, чувствуешь себя учеником на экзамене и понимаешь, как много ты, оказывается, не знаешь!

Ответы · страница 3
Polska Nacjonalistka

Да...и не знаешь, что и отвечать... Умно ответишь - осудят, с юмором - дурой обзовут...

Галина Буйнова

Так и ответы на все вопросы можно найти прямо здесь,не отходя от кассы! Дерзайте

Реонатта Захарова

Это хорошее место для тех, КТО ЗАХОЧЕТ УВИДЕТЬ В СЕБЕ ТО, НАД ЧЕМ НУЖНО РАБОТАТЬ.

Вадим

никогда такого не испытывал,ибо вопросы здесь в большенстве своей массы тупые)

Татьяна Лякуди

а порой читаешь вопросы и думаешь по какому пути идет развитие человечества....

Ольга Васильева

На сам0м деле не над0 мн0г0 знать. Знать над0 т0льк0 0 любви к себе , ближнему и Б0гу

Айгуль Момынкулова

Именно так, Диана. И чтобы не попасть впросак, начинаешь искать ответ в гугле)))

Юрий Кузичев

Это какие вопросы . Здесь 99 % , это что такое любовь, и почему все мужики козлы

Надежда Лaцинник

А на что комп? Я не думаю,что такие все знайки,судя по формулировки вопросов.

Александр Макаров

чем больше человек знает то начинает понимать насколько мизерны эти знания

Ел
Елена

А у меня другое чувство. Чувствую себя врачом в психиатрической клинике. 😄

Диана Шитова

Ну хорошо, если врачом!....

Ел
Елена

Ну да. Могу себе позволить.

Карабас Барабас

вы счастливый человек, вам всё интересно, как ребёнку вступающему в жизнь

Светлана Даваа

Даа, как будто экзамен боишься ответить неправильно вдруг нетак ответишь

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

с одной стороны это так но есть такие глупые вопросы что хочется плюнуть

Владимир Скрипаль

Чем больше я знаю, тем более понимаю, что не знаю (Аристотель о кругозоре)

Марина Ермолова

Вот и прекрасно...Учиться,познавать-это делает человека совершенным.... 🙂

Dream Dj

это да=))у меня и так мозг не соображает сейчас=))сижу тут...мозг плавлю=))

Галина Паншина

Чем больше человек узнаёт, тем больше понимает, что он ничего не знает

Антонина Ковалева-Гурова

Человек не может знать все. Нельзя объять необъятное (Козьма Прутков)

Дмитрич

ты думаешь, ... - они - чего то знают, кто слишком умные вопросы задаёт?...