нет.на 300 больше.она же ведьма
Порчи сглаза боятся те у кого сильно рыло в пуху -- если человек уворовал у соседа что либо , или женщина или мужчина влезли в чужую постель , на этих людей только взглянет тот кому они втихоря несут зло -- им становится плохо ! Если я прожила порядочную жизнь , на меня смотри не смотри мне все ровно и мне не страшны привороты ! Другое дело если соперница отравит . И правильно будет тем кто ищет ведьм для приворотов обратится к психиатру
Так многие женшины готовы пойти на всё что бы заполучить мужика. Или убрать его что бы другой не достался
Есть такие , но это больные люди ! Виноваты мужчины слабаки , что бегают, прыгают из кровати в другую кровать . Вот и выросло из ведуньи -ведьма !
Помните из оперы: меня не любишь, так берегись любви моей.
Общем трагедия !!!
так это старухе а не паночке
ведьме точнее.а ведьма это и то и другое)