Suren Sahakian

интересно как это дерево оказалось в Эдемском саду и почему вкусив его плод попадаешь в с екс у Альную кабалу и не было это все подстроено?

Ответы
Галина Тушина

В Библии говорится: « Бог посадил сад в Эдеме... и вырастил... всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи»Когда Бог создал первых людей, Адама и Еву, он поселил их в этом чудесном саду и заповедал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее» (Бытие 1:28; 2:8, 9, 15). Как видно, Бог хотел, чтобы люди рождали детей, возделывали землю и заботились о животных. Он желал, чтобы вся земля стала раем.Грех Адама и Евы не ведет к сексуальной кабале,а он заключается в их непослушании.

Suren Sahakian

один раз не послушались и до сих пор страдаем

Галина Тушина

Сурен,вы правы, Библия подтверждает в Римлянам 5:12" А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили" как по вашему в чём заключается грех Адама и Евы?.

Suren Sahakian

я не считаю что они согреешили, мы жже не совершенные

Галина Тушина

Сурен,как вы считаете в чём заключался грех Адама и Евы?

Suren Sahakian

я уже ответил- мы не доделанные и поэтому грешим, а в чем грех Адама и Евы не важно - грешные мы

Светлана Курганова

Подстроено, чтобы проверить любознательные ли мы

Вера (Veera)

всё подстроено, однозначно....