примерно такой же.. Мне по барабану на тех, кому плевать на меня. Я не знаю и знать не хочу тех, кто почему то не знает меня.. Я не люблю тех кто не любит меня и тех порой кто любит.. И я не жду тех, кого я не знаю и тех, кто мне не знаком.. В общим все незнакомые мне люди не любимы мной и мне на них все равно.. Если людей рядом нет, то их и нет.. Если я люблю себя то мне и не нужен никто.. Поэтому я одиночка и знать ни кого не знаю. Были какие то люди.. все куда то пропали.. особенно когда ни кому не звонишь и не пишешь.. Люди эти странные почему то не звонят и не пишут мне.. Что меня всегда удивляло, ведь я такой уникальный товарищ..
У меня не так прост. Я нашел " корень мудрости" . А значит на все жизненные вопросы , у меня есть ответ, и на все проблемы есть уверенность , что они решаться наилучшим образом.
Нету секретов. Просто ж вы и наслаждаюсь. Звоню тем,с кем хочу говорить,влюбляюсь в тех,кто мне нравится, жду,если мне надо ждать и не завишу от чужого поведения
согласна ,но сейчас и актеров немало ,получите самое лучшее отношение, но получив всё что надо ,получаете настоящий ответ, а он не сладкий .Думаю догадаетесь
Вобшем стандартная женшина!!
Люди пофиг человек не человек важно лишь то что он в клювке для вас приташет!! И ещё не понимая всего этого этим гордиться.!!!
А я в отличие от тебя восторгаюсь самими людьми!!! И только тогда когда я имя очарован у меня возникает ними отношения
вы просто цитату из инета скопировали и для правила сайта в конце прикрепили вопрос.
а у меня работа дом дочь))) кто позвонил тот молодец, кто нет - про тех не помню))
Не, я не сплю с отношениями любящих меня женщин. Я сплю с самими женщинами)))))))
да примерно такой же, люби себя, наплюй на всех и в жизни ждёт меня успех))
разумно. Стараюсь придерживаться того же и держать эмоции под контролем
Ух какая хитрая, вот прям возьму и выдам все секреты, неее...
Вы просто читаете мои мысля !!!! Мой секрет аналогичен Вашему !
а разве внутреннее спокойствие может от этого зависеть? чушь
Большой секрет для маленькой,для маленькой такой компании...
вы значит правильно воспитаны. адекватны. так и должно быть
Такой же. Я нужен тем, кому я нужен. И мне такие же нужны
Где то так, только не влюбляюсь, а люблю одну свою жену.
Прям дерево какое то Наверное так интересней ?
Тоже прост. Себя я не люблю и в этом весь секрет.(