До
Домино

🖼 Рискнёте встретиться с теми, кто на аватарке, не боитесь разочароваться?)

Ответы
Михаил Зарипов

Не вижу риска. С удовольствие встречусь лично.
Я общаюсь только с теми, у кого и аватарка красивая и человек интересный. В выигрыше буду в любом случае. Могу даже заранее пообещать ужин в хорошем ресторане - считаю, что даже в этом случае не разочаруюс

Она

А зачем? Зачем встречаться.?.... Ну даже если и так... Я не думаю, что все сидят в розовых очках... Если и выбирают человека, то близко по духу, общению... А не за внешность... Это Я о женщинах пишу ))

Арарат Ананикян

Ну и что , на улице тоже много красный есть . А если смить краску то ....., 😉😳😳

Дмитрий Цуй

что за риск? скорее приключение, не за аватарку же, встретиться хочется

Павел Лелеков

Я не очаррвываюсь в людях, по этому и разочаровываться не приходится!

Похахонтас

Не боюсь, но не хотела бы. Я предпочитаю сразу фото увидеть

Похахонтас

Мне внешность о многом говорит. Да и расстраивать человека своим отказом на позднем этапе общения не хочется ☺

S = K. Log W

Как говаривал мой друг, волков бояться - лис не ебать.

Seduce Mi Mente ;)

Встречался и не раз.
Бывало хорошо, бывало жесть)

Эльмира Фассахова

😀😁😂нииии...не боюсь я с клюшкой...😁👩‍🦯

Вика Родионова

Сначала фотку посмотреть вне сайта надо

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

волков боятся на Алтай не ездить...вот😁

Rima Kravcenko

так расстояния мешают пониманию

Дмитрий Макаров

Всегда во мне разочаровываются.

Наталья Мельникова

Люди любят, когда их обманывают.

Birutė

Ну не встретишься,не узнаешь!)))

Aleksander Jakovlev

Горький опыт тоже опыт...)))

На
Наташенька

😂 неа, ибо это неизбежно

Digital Monster

Не вижу смысла, а зачем встречаться

Сергей Никифоров

Не боюсь, но некогда ...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это мужикам вопрос?

S_
S_Ghost

Спокойно на izi )))