Владимир Терентьев

Можно ли назвать Владимира Жириновского государственным деятелем ?

Ответы · страница 6
Мария Черкун

ЕСЛИ ДРУГИХ НЕТ...ИЛИ ..ТАМ ВСЕ ТАКИЕ.ТОЛЬКО УМЕЮТ СКРЫВАТЬ СВОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО

Маринов Анатолий

Шут при Воване Грозном. Алчен, жаден, не боится крови (чужой). Но тоже смертен.

Татьяна Эргашева

Можно,он иногда так скажет что думаю а что было бы если б он был президентом!?

Лидия Толмачева

Это просто "голос народа"( шут у трона королей),а шуты всегда говорили правду.

Вик- Вик

он довольно умный мужик, только иногда под дурочка косит... Вот с "Ы", например

Сергей Горбачев

конечно можно! Он по факту уже столько лет при деле! "Результат великий гуру!"

Dos

конечно, он заявляет самую крайнюю точку зрения Кремля и смотрят на реакцию

Realistka

такие деятели выходят в цирке между номерами и называются "коверные клоуны"

Natali Karabaeva

Можно. У него есть очень даже здравые мысли, ну а остальное - это для эпотажа.

Де
Дед'уктор

Можно и нужно. За него голосует достаточно большое количество избирателей!

Владимир Терентьев

Количество - это не всегда качество.

Де
Дед'уктор

Это граждане, люди! Какие бы ни были! Они имеют права! В этом и есть смысл демократии: никто не имеет право решать за человека, как ему голосовать на выборах. Мы можем советовать, агитировать,уговаривать, умолять,но заставлять нельзя!

Александр

мне нравится нездержаный но покрайне мере не мямлет как некоторые деятели.

Елена О

Столько лет в политике, можно по-разному относиться, но он все-таки деятель

Светлана Коробова

конечно да! и даже если он и шут, то ооочень умный и правильные вещи говорит

Андрей Чувихин

многие назовут его шутом. Но под этим видом он говорит очень много верного

Alex Gukov

Да. На реакции много чего просматривается. Без таких тухлятиной воняло бы.

Xe
Xelen23658

политикой не интересуюсь и всех этих деятелей не слушаю поэтому не скажу.

Болот Исаев

деятель он точно. деятельный больно. а вот чего деятель не совсем понятно

Владимир Терентьев

В жанре демагогии - нет ему равных.

Болот Исаев

ну теперь буду знать, деятель чего он

Оля Петрова

конечно, он столько лет на политической арене, умный и способный человек

Павел Пирвалов

Конечно! Токая-же государственная прост_ка, как и все остальные в кремле.

Сергей Кожин

Ну он то свое дело туго знает, а то что эксцентричен, так это задумано так