B A K D A U L E T . . .

какие машины тебе нрав?

Ответы
Владислав Коковихин

ну такие На 4х калесах,руль у них такой круглый,двери такие с ручками,с подвеской такой Обрезаной на винта 2 илил 3 , ну такая еще закатаная в ноль просто)

Лариса Уткина

Автомобиль для меня не роскошь, а средство передвижения. Любимых нет...Была бы исправна!

Динара Мутунова

чтоб была на глухо тонирована,спортивный глушак, и с сабуфером

Таня Багаутдинова

мне без разницы какая машина,главное что бы ездила.

С.э.р. Эдвард

много разных, ибо любимых нет )

В_
Верочка ___

VW красный в черный горох

Татьяна Нестерова

большие, но не камазы))))