Павел Авдюков

ДА ПОШЛО ВСЁ В СРАКУ!!!Я И ОДИН ВОСПИТАЮ ДВОИХ СЫНОВЕЙ!!!ЖИЗНЬ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ???

Ответы
Lilya Gileva

Я так тоже в горячке орала весь вечер,потом поговорили и поняла,что ни фига я одна ничего не сделаю.Мы же вдвоем родители,мы оба нужны нашим пацанам.Подумала-подумала и простила....

Павел Авдюков

какое прощение???ее почти полгода нет!!!какая из нее мать???

Lilya Gileva

Пи#дец,гони в шею тогда,если приползет даже.Наша история с вашей рядом не валялась!Думай о пацанах и живи дальше!У моих знакомых была такая история -закончилась очень трагично.

Павел Авдюков

ни кто и не собирался ее возвращать или прощать!!!живем как будто её и не было!!!дети о ней даже не вспоминают!!!

Lilya Gileva

А ведь настанет день и припрется

Павел Авдюков

еще пару недель и она даже по документам будет всего лишена!!!а пиреться к нам уже смысла давно нет!!!перегорели!!

Lilya Gileva

Сил тебе побольше!!!Одному за двоих приходится быть.

Павел Авдюков

от души благодарю!!!

Vladislava Kicho

Павел вы молодец, раз воспитываете самостоятельно детей, но наверное все таки кто-то помогает 🙂

Павел Авдюков

сами справляемся!!!

Vladislava Kicho

Павел вы молодец!

Павел Авдюков

благодарю!!!

//

ну хоть кто то теперь знает как матерям одиночкам не просто. вперед и с песней.

Павел Авдюков

я не говорил,что мне не просто!!!я даже очень отлично справляюсь!!!а песни у нас каждый день!!!

//

замечательно. рада, что хоть у кого то есть отцовские чувства.

Ю!
Юля !

Мпло того!она движется!))и даже в лучшую сторону!так что вы молодца!!!

Павел Авдюков

значит мы на правильном пути!!!

Ю!
Юля !

Я только увидела,что тебе 29?и двое сыновей воспитываешь?если это так!то нет слов...ты умничка!

Павел Авдюков

старшему 3.8,младшему 1.7(милашки)!!!это правда!!!стараемся!!!спасибо за приятные слова!!!

Ю!
Юля !

Что мои слова...вам позитива и ьак держать!

Павел Авдюков

всегда на позитиве!!!

Надежда Надеждова

папа двух сыновей априори не должен так выражаться

Надежда Надеждова

ну и прекрасно, кому то дает Бог детей таким матерям - кукушкам, а кому-то нет.

Павел Авдюков

благодарю за содержательную беседу!!!

Надежда Надеждова

Да не за что) Если что обращайтесь, я как раз таки работаю воспитателем в д.с.

Павел Авдюков

буду знать!!!не против,что в друзья добавил!!!

Надежда Надеждова

не видела, не против)

Ася Сонина

Паша, терпения тебе)) три мужика в доме это капец

Павел Авдюков

некогда!!!)))))))))))))))))))))

Ася Сонина

да, при наличии работы и двоих детей времени нет вообще

Павел Авдюков

время есть!!!не хочется его тратить на это!!!лучше лишний раз с детьми погулять!!!

Ася Сонина

вот и я так подхожу к этой проблеме)) удачи тебе))

Павел Авдюков

спасибо!!!и тебе всех благ!!!

Татьяна Мартынова

Ну почему один?! Ты не один, а с сыновьями.

Ддд

Ооо! У сыновей нет матери?...

Павел Авдюков

кончилась!!!

Ддд

... Не понятно...

Павел Авдюков

ушла!!

Ддд

..может не на долго?...

Павел Авдюков

почти полгода назад!!!не дай бой ей появиться!!!

Ддд

Оооо!!!!!...

Павел Авдюков

вот так!!!

Асылбек Кенжалин

правильно!Удачи!!!

Павел Авдюков

от души благодарю!!!

!!
!!!

А что случилось?

Павел Авдюков

в смысле???

!!
!!!

Ну деньги то есть или помощь нужна может?

Павел Авдюков

не нужна!!!вывожу всё прекрасно!!!спасибо!!!

!!
!!!

Молодец Павел!) дай бог тебе здоровья и терпения деток воспитать)

Павел Авдюков

от души!!!и тебе,танюш,всех благ!!!

Евгения Хлюстова

только вперед!!!

Павел Авдюков

а так и делаем!!!

Евгения Хлюстова

ты - (извини что на "ты") - супер!!

Павел Авдюков

какое мне "вы"-даже не стоит извиняться!!!за остальное благодарю!!!

Евгения Хлюстова

да не за что ты молодец и так держать!

Павел Авдюков

уговорила!!!)))

Моника Беллуччи))))))

Молодец, уважаю

Комета

🙂 терпения вам

Павел Авдюков

спасибо!!!

Олеся

а где мама? 😞

Павел Авдюков

ушла!!!почти полгода назад и ей нет до детей дела!!!

Олеся

:Oкак же так!! как ушла....просто собралась и ушла....ладно с тобой там не получилось...но малыши то при чем......я в шоке.......А сколько мальчишкам?

Павел Авдюков

просто ушла!!!детям 3.8 и 1.7

Олеся

совсем крошечки.....а бабушки есть?

Павел Авдюков

далеко!!!

Инна *

И правильно!

Павел Авдюков

от души,инна!!!

Инна *

Не унывай!

Павел Авдюков

даже и не думал ни на секунду!!!

Наталья Чапаева

Так держать.

Шепот

Респект!!!!)

Павел Авдюков

спасибо!!!

Юлия Бондарева

Молодец!!!!!

Павел Авдюков

стараюсь)))

Марина

молодец!!!!

Павел Авдюков

спасибо!!!

Марина

Умница! Удачи!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

молодец!

Павел Авдюков

стараюсь!!!!!