Ма
Машынька

А вот интересно .. есть ли что-нибудь вот прямо "навсегда-навсегда", если даже вселенные не вечны?)

Ответы
Дневной Заяц

То,что для человека на всю его жизнь,для него и есть НАВСЕГДА.Беда лишь в том,что сроки отведены всем разные и потому то,что одному навсегда,другому временно.

Ѻлегъ

Анют, здравствуй! век - срок жизни, будь то 70 лет или 700. если исходить из этого, то и человек вечен

Ма
Машынька

Если исходить из того, что все есть ОН, то и мы - ОН, а стало быть вечны))) Вот сидит ОН там.. в вечности своей и скучает.. и со скуки создаёт миры.. и нас... забывших про то, что мы и ОН одно))) ну типа.. а попробую как я разделиться да посмотреть, как Я буду собой, забыв, что это Я))) И ржот над нами))))))))))))))

Ѻлегъ

не со скуки а от Великой Любви Его переполняющей и от Великого желания Познать Себя создал Он Миры😉

Ма
Машынька

Да я то тожы ржу))) Ну типа шучу я))))

Ѻлегъ

да я понял, Анют 😉😁

Ѻлегъ

🌹🌹🌹☀️

Александр Антонияди

Есть конечно . Ну вот например если чей то муж допустим пьяница то это навсегда навсегда . )))))))

Armen Avanesov

Вселенные не вечны ,конечно, но с точки зрения отдельного человека их существование вечно

Игорь

Не Маша ничего вечного. Был бы вечный двигатель, человечество перестало бы существовать.

Павел Шило

Есть один такой все с усами ,а он с бородой и теребит её левою рукой.

Ма
Машынька

Карл маркс што ли?

Ма
Машынька

А! Ну ладна!)))

Павел Шило

Ну ты ещё красивая девушка .

Ма
Машынька

Мне не интересно быть девушкой.. мне это .. тесно)))))))))))))) Гендерность.. это ... ограничение)))

Павел Шило

Из всех компьютерных девушек ты самая обаятельная и привлекательная я даже чихнул при этом когда набирал на клавиатуре. значит правда .

Ма
Машынька

))))))) Дунька ты, Паша)))))))))))))))))))))

Павел Шило

Всё ты знаешь и к бабке ходить не надо но я исправлюсь перестану спрашивалку подсматривать обещаю.

Пу
Путник

Задумался. Наверно энтропия. Хаос беспорядок, бардак нетстребим.))

Лили

Иногда, нет ничего более временного как "навсегда"..согласна?

Виталий Качай

Говорят ,что нет предела только человеческой глупости.

В Лад

То в нас, что сродни "пространству" и присутствию в нем

Александр

Ага...Это наш дух. Иначе какого бы нас в такое занесло?

Ма
Машынька

Истинно!)))))))))))))

Константин

..что для нас навсегда, для космоса минуты...

Андрей Науменко

Вряд ли это обнаружат в ближайшее время.

Инесса Tais

Откуда про не вечные Вселенные знаете?)

Ма
Машынька

Так ведь не навсегда я в этой тушке бултыхалась))))

Любомир

🖼

Вальо

это относительно! иллюзии не более.

*** ***

Только Бог вечен , а больше НИЧЕГО .

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Есть, как и вечная любовь ,в загсе.

Валерий

навсегда - только бесконечность!

Ма
Машынька

Ну ладна... Пусть. Ей можно)

@Лек©Ей

Непостоянство. Оно навсегда

Ма
Машынька

Дя!