Наталья Кузьмина

Что лучше переносишь холод или жару?

Ответы
Николай Зуев

Смотря какую жару и какой холод? На себе испытал +55 в тени - мозг плавится и "глюки" появляются, из холода -35, но был тепло одет и как-то запомнилось одно - кончики пальцев занемели и все.

Юрий Юрченко

В жарких странах живет большее количество людей, чем в холодных. В Антарктиде вообще никто не хочет жить. Лично я жил в Сибири некоторое время. но на Югах лучше.

Ятсок Вокитслот

Без разницы...-в холод одеваюсь,в жару - раздеваюсь,перед парилкой,-всенепременно!...в сугроб после неё - не одеваюсь!

Анатолий

Фритьоф Нансен прав: "Человек может привыкнуть к чему угодно, кроме собачьего холода...." ... хотя жару я ненавижу...

Николай Чудецкий

для меня в опреелённое время то и то необходимо.Люблю любое время года,конечно в умеренном количестве.

Роман Саяпин

Холод. От него можно скрыться укутавшись потеплее. А вот с жарой дело дрянь - люди неприятно пахнут:D

Pervin Yusifov

Kajdoqo yest svayu krasati i xoroshoie mesti. Vot primerna xolod xorosho chto vidish sneq i moroz. A jara eta xorosho chto vidish soncha i more ili rika ili lisu qulyat otdaxnut

Данила Корытько

Все что угодно переношу. А вообще, лучше всего удается переносить алкоголь из магазина домой 🙂

Костя Кукушкин

лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме, лучше песок на зубах, чем иней на яйцах!

Леон Леон

И то и это одинаково ,жил с рождения на юге до 20 лет теперь уже пять лет на севере .

Геннадий Геннадий

конечно холодо, но как говориться, лудше медлено спреть, чем быстро замерзнуть

Игорь Пищенко

То и другое одинаково.Жизнь на Севере и плавание втропиках приучили ко всему.

Наталья Кузьмина

Север, тропики...везет же , насыщенная какая жизнь!

Виталий

лучше холод - можно одеться . В жару ,даже если раздеться ,плохо помогает .

Юрий Штербец

Жару на пляже хорошо переношу) холод под одеялом в обнимку тоже не плохо)

Попугай Пёрышкин

...смотря в какое время человек родился, зимние легче холод переносят...

Алексей О.

Холод. Не люблю жару ибо когда жарко я потею, а когда я потею, я воняю 🙂

Вл
Влад

И то и другое переношу нормально. Но холод переносить все-таки легче

Колотушкин Антон

холод, хотя это единственное, к чему человек привыкнуть не может

Наталия

жару с конциционером лучше чем холод в отапливаемом помещении!

Алтай Мейрамов

Пришлось пожить и на крайнем севере и на юге адаптировался

Наталья Кузьмина

Да, человек ко всему привыкает