Котопланетянин.

Мегалиты Горной Шории - Что вы про это думаете? Ваша версия, для чего или от кого, была надобность возводить такую преграду?

Ответы
Инга Найт

ни чё се, только счас увидела, как ты глотаешь... маааам!!!! А о мегалитах, так в старину считали, что стены защитят даже госу Дарства. Кстати, Украина, видимо, ещё мыслит мелеолитом...Китай так считал...

Котопланетянин.

Там такие построения, явно не от людей древности и хи, как нас учили в школе, копьями и коняшками. Там такие камни установлены, это просто немыслемо. Китайская стена, по сравнению с этими постройками, нервно курит в сторонке. http://mc-e.ru/Megaliti-gornoy-SHorii.-Ekspeditsiya-Sidorova-G.A.-3101.html Китайская стена, это конечно круто.. а это вот, новинка, переворот истории.

Таисия Горянская

не так давно как раз смотрела про горную шорию-очень впечатлило/из тех мест моя знакомая была/ да пока никто не доискался -от кого и кто и для чего

Котопланетянин.

Да, но реально история перевернулась, правда?

Елена Рудакова

Посмотрела на них... Думаю, что это сооружение цивилизации предшествующей нашей, как Баальбекская веранда

Котопланетянин.

Да, похоже на то. Очень интересно, даже не представляю, как могли бы жить те люди.

Елена Рудакова

Действительно очень интересно и представить не возможно (пока...)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Вдруг, вы не знаете - для чего, но знаете - как? Мне и это интересно.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Нечаянно узнала, что мегалиты Шории старше Стоунхеджа.

Котопланетянин.

И мы про это ничего не знали. Можете себе представить.. И наши родители не знали. Думаете, про это никто не знал? И архиологи всякие, тоже не знали?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А имеет ли смысл узнавать... Мы же потеряли внутреннюю связь со всем этим. Мы просто что-то будем придумывать...........

Котопланетянин.

Мы то, конкретно.. Да, наверное. А можно думать о картошке.. Как вариант 🙂 О жареной! Может быть и правда, все равно.

**
**любимая **

об этом ничего не слышала. потому ничего не могу ответить.

**
**любимая **

хорошо, я посмотрю в инете.

Любовь Путилина

У нас в Горной Шории встречают Йети. Может от них.

Котопланетянин.

Не знаю, это не меньшая загадка. Одни вопросы и никаких ответов нет.

Надя *****

Громадные мегалиты ,загадочные камни ...

Котопланетянин.

Ага.. пока более того, никто сказать не может, просто интересно.

Надя *****

вот же как интересно ,если даже учёные не могут объяснить ...

Котопланетянин.

В видео выступлениях, говорится, что ученые, это именно так группа людей, тщательно скрывавших от нас эти факты. И это правда, так как это было всегда, а мне сейчас не пять лет.

Надя *****

.... Если учёные будут говорить нации о всех открытиях , мы же друг друга поубиваем от страха и горя на такой красивой планете ))

Котопланетянин.

Данные конкретные факты, в корне меняют всю ту чушь, которой пичками меня в школе и моих родителей тоже. Это не все открытия, о всех никакой речи нет и быть не может.

Валерий Симонян

Вася ты понял что намудрил

Нелья Корчуганова

не знаю

Людмила Гладкова

нету..