𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🖼
Пат сталом😅😅😅😅😅😅😅

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А вот Вам совершенно реальная фотка, которую я копирую со странички моего друга В Контакте. Он работает в сервисном центре по ремонту компьютерной техники. Этот ноутбук ему принесли в ремонт. И в качестве неисправности сказали что..... у него почему-то нет изображения..... 🖼

Павел

и первый комментарий: нет таких вещей, которые нельзя починить синей изолентой.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Буквально около года назад ко мне такого беднягу на ремонт приносили))))

Серж)))

Ого!!! Билл Гейтс спер идею из мира Юрского периода!!!!!

Ник Ци (Student)

Перепрошивать bios надо😀😀😀

Виталий

Не слабо))перезагиузки не подлежит

Мурмурчик

да тут винду надо менять по любому

Вася Иванов

это новый дизайн, из последних!

Андрей Касимов

кто же тебя. так достал?!😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А где гарантийный талон?

Джорж Эспедраль

Дааа, весёлые картинки...

М.
Михаил .

сама ты так пишешь .......

Любомир

перегрузила😁

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Швах полный😂😂😂