Фёдор Галкин

А ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ.КОГДА ЗАКАНЧИВАЛ ШКОЛУ Я РАЗГОВАРИВАЛ С ОДНОЙ СТАРУШКОЙ. ОНА НА СВОЮ МИЗЕРНУЮ ПЕНСИЮ \СКОПИЛА\ КУПИЛА ЗОЛОТОЕ КОЛЕЧКО ВНУЧКЕ С ОКОНЧАНИЕМ 8 КЛАССА.Я СПРАШИВАЮ ЗАЧТО. ОНА ГОВОРИТ.Я ЗА ЖИЗНЬ МНОГО НА ГОЛОДАЛАСЬ НА СТРАДАЛАСЬ .ПУСТЬ ОНА НЕ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЕТСЯ. ЛОГИЧНО. НО ПОТОМ ВНУЧКА ЖИТЬ СТАЛА НА ПЕНСИЮ БАБУШКИ. ДЕТИ ВНУЧКИ НА ПЕНСИЮ СВОЕЙ БАУШКИ И ТАК ДАЛЕЕ.

Ответы
Ок
Оксана

каждый должен себе на кусок зарабатывать сам. и на кольца тоже