Света Сила

В какой момент НЛО становится ОЛО?

Ответы
Ruslan

когда субъект или группа, классифицирующая его как НЛО, получает достаточно о нём требуемой им информации, чтобы классифицировать его как ОЛО

Света Сила

Я так же рассуждаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

когда приёмник подтверждает опознавательный сигнал транспондера " свой-чужой" ....

Света Сила

Как всё серьезно 🤔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

серьёзный вопрос требует серьёзных ответов... а вы как зотели.. смехуёчки да пиздахаханьки что ли?... Ээ а жызьнь такой, жыт нада астарожьна. ))))))

Света Сила

Да Вы затейник, как я посмотрю)

Зинъ Черн

Вот поймаете, оседлаете, опознаете, ну и ознакомитесь заодно

Lyudmila Rogova

Я полагаю, в тот момент, когда он ответит на позывные

Света Сила

Интересно, кто его позовет))))

Lyudmila Rogova

Какие-нибудь специально обученные люди

Света Сила

Дипломированные!))

Lyudmila Rogova

А то!

Иван Уздимаев

Пока нет таких моментов , или это секретно .

Света Сила

Не уверена

Игорь

Когда его можно сравнить с чем то похожим.

Света Сила

Ну, может и так)

Игорь

Мне американские обыватели нравятся по суждениям. - Я что-то видел в небе пролетело, не знаю что? Вот пока мне военные не объяснят, что я такого увидел в небе, я и не могу сказать, что это было!🤭

Игорь

😁

Yts - 62

О таких моментах мне ничего неизвестно

Света Сила

Так и запишем:"Ушёл в отказ!"😎

Yts - 62

Или в непонятку

Света Сила

Или))

Yts - 62

Без или

Света Сила

Как скажешь 😁

Yts - 62

👍

Armen Avanesov

Когда его опознают и классифицируют

Strange Walker

Когда система свой чужой отвечает

Света Сила

)))

:T
:Thinking:

С того момента как его опознали))

:T
:Thinking:

До этой передачи я ещё думал верить в инопланетян или нет) а глядя эту передачу вспомнилось что пик НЛО. И все об инапланетянах пошло с Невады - там база элиты ВВС сша и тогда они там валом экспериментов с летательными аппаратами проводили. Теперь мысли что все ,, инопланетяне,, это военные стрельбы или эксперименты) при чем пуски крылатых ракет ночью действительно похожи на большинство видео с неопровержимым доказательство присутствия инопланетян))

Света Сила

А вдруг они маскируются под пуски ракет?))

:T
:Thinking:

Ну на видео ... Рён - ТВ. Я узнал ,, сотку,, . я в тех горах очень много времени раньше проводил )) ну и пуски ракет видел.) 1 - очень явно маскируются тогда)) 2 - учитывая что часть очень серьёзная. При СССР ещё могла после ядерного апокалипсиса 30 дней отстреливать корабли в Чёрном море противника. А в 2014 была ещё модернизация , что и по суше может...на 350 км примерно шмалять. До Турции 300 км. До границы Крыма с Украиной тоже вроде меньше 300. И боекомплект у части серьёзный. И её охраняют панцири с , с 400 и ещё куча всего в лесу... Нопланетянам бы не поздоровилось , если бы туда полезли)))

Света Сила

К счастью я не видела ни того, ни другого))) Вам виднее😁👍

:T
:Thinking:

))

Игорь Анатольевич

когда оказываешься на борту...

Света Сила

С ознакомительными целями

Игорь Анатольевич

то ли ты знакомишься, то ли с тобой знакомятся....это не принципиально...ОЛО

Света Сила

👣👣👣👣ОЛО

Сергей Самоварщиков

Когда находишься внутри него

Света Сила

Вы хотели попасть на борт?)

Сергей Самоварщиков

И продолжаю хотеть.

Света Сила

Ищите единомышленников-хотельщиков!)))

Са
Санта

После составления протокола

Света Сила

Низко летел))

Са
Санта

Нарушал)

Света Сила

Лишение прав

Са
Санта

И депортация

Света Сила

На стандартный галактический срок.

.... Реус

Когда его обломки падают.

Света Сила

И скажу всё всем понятно)

.... Реус

Ну да, не ошибёшься.

Де
Дед'уктор

Когда наступает похмелье

Света Сила

Ох ..

Дзен Буддист Федор

Когда собьют и исследуют.

Антоша

когда будет контакт...

Антоша

так как же тогда?!и где?

Света Сила

Наблюдайте, присматривайтесь! Истина где то рядом 😎👽

Антоша

скалли?!ты ли это?!

Света Сила

Годы никого не щадят)

Антоша

да уж...

Владимир Макаревич

Когда уже прилетело

Света Сила

Накрыло)

Лев Полыковский

Когда его опознали.

Света Сила

И вскрытие показало

Лев Полыковский

ЭНЛоннавты были обнаружены уже мёртвыми.

Света Сила

Печалька! Аминь

Странnick

Когда подаст знаки

Странnick

Ух как строго

Света Сила

Первые, что под палец попались

Странnick

🤔