Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

В нашем городке живёт молодая женщина,если её можно так назвать.Родила пятерых детей,которых за пьянство у неё забрали.Как Вы относитесь к пьющим женщинам и можно ли их вообще вылечить?

Ответы
Этот, Как Его...

Отношусь негативно. И к пьющим, и к курящим. Ну какой нормальный мужчина к такой вообще подойдет? Не говоря уже о большем. Детей конечно жалко. Но больше всего в таком случае удивляло то, что такие могли выносить и родит ребенка. Как это вообще получается? Бывает люди ведут нормальный образ жизни, мечтают о детях, но не могут их родит в силу ряда причин. А тут на тебе!

Вот у таких с этим как раз и нет проблем.

Владимир Орешкин

НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО..... Только вот... "ИЩИТЕ И НАЙДЁТЕ, СТУЧИТЕ И ОТВОРЯТ ВАМ, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ ВАМ".... Но.... ИМЕННО ТАК (без каких-либо "натяжек", самостей," как исключений"...) : К БОГУ!!! И ТОЛЬКО - К НЕМУ!!!

„„„G L E B„„„

Знаете что,не возможного нет почти ничего,а как отношусь,скажу,,нормально,понимая что она тоже человек но просто больной,это болезнь,а на болезнь нельзя коса смотреть...

Болезнь её не оправдывает,ведь дети страдают!!!!

„„„G L E B„„„

Здравомыслящий человек в силе думать,а такие больные нет,нужно лечение и все...

Алкоголизм, химически измененный организм человека, деградировавшего и самоуничтожающегося. Женский не излечим вообще. Отношение резко отрицательное до омерзения.

Согласна,зрелище ещё то.Сами себя доводят.

Рэк Трансэнерго

к пьющим женщинам отношусь отрицательно ,а насчёт вылечить есть выражение " нет ума считай калека " остановиться у любой опасной черты можно было бы желание

Вот именно,многое зависит от самого человека.

Сергей Богатов

Вера,здравствуйте.То что пьют это их беда.И нужно поначалу им самим захотеть излечиться,тогда.возможно.и будут положительные результаты.А вот детей жалко.

К сожалению,вероятность нормальной жизни мала.

Капля Ирина

Можно, старт - кодировка, если не поможет то это мусор, но знаю многим помогает!

Да знаю тоже много случаев.

Капля Ирина

надо помочь , ЕСЛИ переживаешь то помоги!

Женщина Любимая🐠🐒

Одинаково негативно как и к пьющим мужчинам. А также наркоманам, картежникам и прочим зависимым. Считаю их потерянными для общества, просто баласт.

Да,но ведь они люди.Печально,что такими становятся.

Женщина Любимая🐠🐒

Печально...но они уже не люди, не те люди, которыми мы их знали, а только одна внешняя видимость.

Валерий Рудаков

зависимость от алкоголя у женщин выше чем у мужчин--потом ещё есть и генная передача-патология зависимости--а это не излечимо -если есть ДОСТУП

Радомир Велес

Да как к ним относится то, чего уж тут хорошего то. Дети 100% неполноценные будут. На счёт алкоголизма, говорят что женский вообще не лечится. (((

Александр Соколов

Женский алкоголизм не лечиться,таких стерилозавать надо,а то вон сколько выброшенных новорожденных находят,хорошо если успевают спасти.

Даже если успевают,не может такая мать родить здорового ребёнка!!

Лиза Иванова

Здесь важно желание самой пьющей. Если его нет, ничего не поможет. А емли есть, то можно и попробовать. Закодироваться, например

Верно,но есои будет срыв-уже ничего не поможет.У нас недалеко живёт мужчина,пил запойно,закодировался,приобрёл человеческий вид,сорвался,закодировался вновь,сорвался,отказали ноги..вот теперь лежит.

Лиза Иванова

Ну, это на кого как действует. Вообще, кодироваться надо не для того, чтоб потом срываться. А чтоб не пить.У меня бывший муж закодировался на пять лет сразу. Хотя там срок сам кодируемый выбирает, и на цену это не влияет. Можно на год, можно на три. Так, вот уже 15 лет и не пьёт. Вначале тяжело было. Потом друзей прежних нашёл, на работу устроился, пошёл в гору. Потому что непьющий работник это уже ценность, а если ещё и не дурак, так вообще все двери открыты. Короче, поменял интересы в жизни и не пьёт.

Это замечательно,таких примеров много.

Лиза Иванова

Все зависит от самого человека. От его желания.

Да,без желания ничего не будет,но и важна поддержка близких.

Viktor Nnn

пьющих недолюбливаю, а вылечить? ну можно наверно, только проще сразу убить. а ещё хороший метод, стерилизация, и пускай пьёт.

Ходит,сшибает у людей по 10 рублей,плачет,плохо ей...страшная болезнь.

Viktor Nnn

лечииить таких надо, ремнём или прутом, привязать и лечить-лечить-лечить, оно должно помочь. сотня розог это круто. сам правда не пробовал и не хочу, потому и не пью наверно 😊

Хороший способ!)))Я тоже не пью спиртное,совсем)

Fedor Shkenev

Отношусь-с жалостью. Вылечить-скорее всего-нет. Если водка пересилила инстинкт материнства-думаю-психологи уже не помогут...

B&
Bulat & Elena Biryukov

Важно другое - сами не пьёте? Если нет , то как относится к Вам окружение? А пьющая молодая женщина завидует лютой завистью!

Я совсем не пью,относятся нормально.

B&
Bulat & Elena Biryukov

Тогда научите пьющую не пить!

А это очевидно,ходит пьяная,шатается,весёлая,счастливая.

B&
Bulat & Elena Biryukov

Плохо ей в трезвости! И никто не хочет помочь!

Викентий Ви

Это самое страшное что может быть. Женщине вообще труднее мужчины к чему либо привыкнуть, но отвыкать ещё труднее....

К спиртному быстро привыкают.

Викентий Ви

Я к тому, что женщинам труднее отвыкнуть...,а страшно потому, что в первую очередь она МАТЬ ,этим многое сказано...

Тамара

Это очень трудно.Андрей Малахов вытаскивал на свою передачу подобных " мамочек" . Результаты были положительными.

Тамара

Да. А детей в Детских домах, при живых родителях-не сосчитать...

Ужасно,И вырастают они не приспособленные к жизни.

Тамара

Эта проблема всеобщая. И проблем у человечества много. Как и кто их разрешит?

Ваш Советчик

Можно! Нужно проявить должную заботу одиноким матерям со стороны государства и социальную поддержку оказывать!

Ваш Советчик

А алкашей нужно лечить трудом!

Ваш Советчик

Вот и необходимо их возродить!

Татьяна Лымарь

Говорят, что женский алкоголизм не лечится, хотя, я думаю, если человек сам этого хочет- ничего невозможного нет)

Да,согласна,надо иметь силу воли.

Вера Гудкова

моя подруга детства пьет,но выращивает огромное количество цветов вокруг дома.Вылечить женщину почти нельзя.

Парфирий Пупкин

насильно вылечить нельзя, нужно желание пьющего человека и возможно помощь близких вот и все лечение

Что можно сказать-Вы молодец!!

Парфирий Пупкин

нет конечно) ну какой молодец ? сам себя загнал в угол сам вылез... напрасно потратил часть жизни ! Вы МОЛОДЕЦ что попали в такую яму.

Вы молодец,что нашли в себе силы!!!!

Парфирий Пупкин

а Вы МОЛОДЕЦ !!! что не попали в эту ЯМУ

Да мне это никогда и не грозило...