:)
: )

Где Карацупа с Джульбарсом?

Ответы
Татьяна Новак

Сударь , а разве вы этого не знаете ? Карацупа сменил букву в фамилии , чтобы замести следы , от своих врагов , и давно похоронен героем ! А Джульбарс - тоже похоронен давно , и тоже героем ! В кителе Сталина ! Только вот , в отличие от собак Карацупы , он не менял ни одной буквы в имени ! Видимо , у Карацупы - это была любимая фишка ! Но , сударь , так и не поняла , почему у вас они , эти два Героя , в одной связке ?!?

Татьяна Новак

Ну тогда , по вашей логике : если Карацупа , любил менять в именах своих псов по одной букве . то как бы тогда , звали его Джульбарса ?

Татьяна Новак

Я догадалась , сударь , наверное - Джульбакс !

Ольга Полночь

границу охраняют?)))

:)
: )

Охраняли))) И охренели))) Теперь границу не охраняет никто. Покемоны прут через границу и никто их не задерживает там

Lensanna

Гулять убежали 😄

:)
: )

А почему грустный смайл? Не в намордниках ведь!)))

Lensanna

Они будут кусаться! Людей жалко ((

:)
: )

Не будут. Уже даже у Карацупы выпали зубья)))

Lensanna

Зато у Джульбарса они целые и острые )))

Lensanna

А Карацупа может засосать)))

:)
: )

Да.. Это ужас) Холодные мокрые губы.. )))

Люб Любавишна Любава

на задании

:)
: )

Не справились! Покемоны просто заедают. Крымский хан на изюмском шляхе безобразничает!

Люб Любавишна Любава

хм, странно - Карацупа - пограничник, а Джульбарс - его собака, так? Значит что то не знаю

:)
: )

Ну так где ж они? Если через границу к нам всякую хрень везут. В том числе и импортную ПСИХОЛОГИЮ

Люб Любавишна Любава

на посту, наверно вычисляют всякую импортную хрень - психологию

:)
: )

По всему видно. По передачам ТВ, по поступкам, по макулатуре на улицах и бутылках там же (и горы окурков...) Разруха. В головах.

:)
: )

Вот потому и спрашиваю, где ж пограничники?!)))

Наталья Овсянников@

копают...

:)
: )

Лучше бы метро и в одном месте, где деньги разворовали

Наталья Овсянников@

так там кому ни попадя копать не даду-у-ут

:)
: )

А если лопата с моторчиком?

Наталья Овсянников@

ну если с моторчиком - так это ж совсем другое дело! тогда, как пить дать, там.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю 😄