Котик - Наркотик )))

Людмила, у МЕНЯ ОДНА ЗНАКОМАЯ ЕСТ ВСЁ И КОГДА ХОЧЕТ,И ПРИ ЭТОМ СИДИТ НА ДИЕТЕ! НА ТАБУРЕТКЕ НАПИСАЛА МАРКЕРОМ- " ДИЕТА",И СИДИТ НА НЁМ КОГДА ЕСТ !!! )))))

Ответы
Правдапортитнервы

И при этом еще и худеет???))) Новый метод похудения - "ТАБУРЕТКОВАЯ ДИЕТА"!!!

Котик - Наркотик )))

НУ... ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДУМАЕТ ЧТО ХУДЕЕТ)))

Правдапортитнервы

В большинстве случаев, такой расклад даже лучше, чем само похудение. Самовнушение играет великую роль с настроением и внутренним миром человеческим)

Котик - Наркотик )))

ОТВЕЧУ НЕ В ТЕМУ,НО ОТ ДУШИ- ТАКАЯ ШИКАРНАЯ ФОТКА!!!!! СРАЖЁН НАПОВАЛ!!! ))) ДАРЮ СВОЙ СТИХ-ОСТАНЬСЯ ТЫ ВСЕГДА ТАКОЙ КАК ЕСТЬ АЛМАЗАМИ ДУШИ СРЕДЬ СЕРОСТИ СВЕРКАЯ! ВНИМАНЬЯ БОЛЬШЕ ПОДАРИ И ОЩУЩЕНЬЯ С НИМ-КАК БУДТО БЫ КОСНУЛСЯ РАЯ !

Правдапортитнервы

)))))Спасибо!