Ал
Алла

🖼 А у вас какое настроение?

Ответы
Кот В Сапогах

Вообще, на картинке изначально не совсем верная информация. Феи по сути своей ни чем от ведьм не отличались и были злобными существами, правда и исключения были. Что ведьма что фея могли быть и положительными персонажами, по этому в сказках всегда присутствовало уточнение в виде "добрая фея" или "добрая ведьма".

Ал
Алла

А настроение у вас какое? 😉

Кот В Сапогах

Весеннее))

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👍😉

Евгений Антонюк

Ему королева мешок сухарей насушила и старую мантию так аккуратно зашила, сказала "получше их бей, а не то проживешь пацифистом", дала ему пачку махорки и в тряпочке соль

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👍👍👍😜

Валерий Дягилев

Эээх, вырастить бы цветик Семицветик,подружиться бы со Стариком Хоттабычем и разводить в пруду щук и золотых рыбок. И чихать на все невзгоды😂😅🤣

Ал
Алла

Класс!!!👍👍👍👍👍👍😜

Па
Павел

Мир это большой рынок, человек на нем мало ценный товар,дешевле рогатого скота, одни занижают цену в ничто, другие поднимают до небес

Ал
Алла

😒

Алёна Смородина

– Вы кто? – Я – добрая фея! – А почему с топором? – Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👍👍👍👍😁

Алёна Смородина

Это цитата из книги, которую я сейчас читаю. Вернее, только начала читать. "Дом на перекрестке"...)))

Ал
Алла

А вы сегодня на чём летаете? 😉😁

Алёна Смородина

Пешком хожу.))) Нелётная погода...

Владимир Иванов

Я не волшебник.... я только учусь... А настроение замечательное... чего и вам желаю....☕🍫🍇🍓✨✨

Ал
Алла

Спасибо, ты хороший мальчик, учись прилежно!!!!😉🙂👍

Ал
Алла

😉🙂😁👍

Владимир Иванов

Буду стараться Мадам ....🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👍👍😉

Святослав Зонтов

Дарить добро .Нет желания сегодня ругаться и спорить .стараюсь из кабинета не выходить ))))

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👍👍😁

Святослав Зонтов

Да нафиг надо , люди работают ,нечего мешаться под ногами . Надеюсь сегодня : СВЯТ СВЯТ СВЯТ - НЕ ПРОИЗОЙДЁТ)))))

Игорь Юрьев

Сегодня был тяжёлый день, очень был занят, но как всё сделал как гора с плеч

Ал
Алла

👍👍👍👍👍😁

Игорь Ковалёв

Хорошее ... В России - ведунья . У Западников - фея. Найдите разницу ?😇

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👍👍😁

Тимербулатов Рамис

Вы кто ? - добрая фея- а что с топором - да так настроение не очень🙂

Ал
Алла

😊

Игорь L

интересные эти картинки 19 века...проще и спокойнее взгляд на мир)

Тимербулатов Рамис

Вы кто - фея - а чё с топором - да так настроение чёт плохое🙂

Ал
Алла

🤯🤯🤯🤯🤯🤯😃

Иван Егоров

Настроение остаётся при ведьме. Как впрочем и ведьма одна.

Ал
Алла

С такой грустью сказали......не повезло вам.....😉🫢

Иван Егоров

Возможно не повезло, а возможно и наоборот. Мне не пришлось бороться с характерами. Ведьма осталась при своём характере. Видно он ей нужнее чем Я.

Ал
Алла

Я тебя понимаю Ваня......наверно повезло.....😉👍

Иван Егоров

Грустно что мы так и живём. А вы как сами относитесь к этой проблеме??? Пофигу всё???? Или есть иное мнение?

Ал
Алла

А у меня хорошее настроение, для грусти нет места...😉😄👍

Иван Егоров

Я понял. Пофигу. Тоже вариант. СПС. За ответ.

Ал
Алла

👍👍👍👍👍

Ев
Евгений

Ну да, ведьма взбалмошная и весёлая особа, а фея не знаю.😁

Ал
Алла

😉🙂😁👍

Ал
Алла

👍😁

Ал
Алла

😇😇😇

Тё
Тёма

Настроение вот прям кого нибудь нагнуть и чпокнуть😁

Ал
Алла

Так в чем вопрос....идите и воплощайте свои желания и настроение......😄😄😄😄😄

Тё
Тёма

Да пока не могу,на работе я😁

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сейчас ближе к метле по 10-бальной шкале где-то так 8-9

Ал
Алла

😁😁😁😁😁😁😁😁😁👍

Ол
Олег

умничка мама... ведьмочку с детства учить нужно... )))

Ал
Алла

👍👍👍😇

Ол
Олег

ну я моих пацанов тоже как-то учил способам противодействия таким умничкам )))

Пан Стефан

Весеннее. Первый день весны сегодня, по календарю.

Ал
Алла

👍👍👍👍👍😁

Сашка Zмей

Это с какой стороны на неё посмотреть! 🖼

Ал
Алла

МММММ 😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Фролов

Смотря что любишь ты ? Скаперцой или маркушетом ?

Ал
Алла

🫢