Гордая

Мания величия - мечта тех, кто страдает комплексом неполноценности.

Ответы · страница 2
Л Ю Б Я Щ И Й

НЕ всегда

Л Ю Б Я Щ И Й

Нет. Есть именно увлечения. Ваши увлечени исходят не из комплексов. Уверяю Вас. У Маньяка ест ьсвои увлечения, а то что они сопровождаются жестокостью это значения не имеет никакого! Увлечения! По нраву пришлось и .т.д. Это не комплекс!

Гордая

почему вы так активно развиваете тему маньяков . оно меня в меньшей степени сейчас интересуют .

Л Ю Б Я Щ И Й

Ну что тут активного??? Я же пример привёл, Вы на этот пример ответили. Можно другой пример. О Зазнобах. Часть моих знакомых действительно была всю жизнь под комплексом того, что их со сбродом ровняли, теперь они компенисируют это Манией Величия. Часть других делает это совершенно по иной причине. Они состоятельны, Уважаемы... Наделены властью на региональном уровне И Мания Величия не обошла их стороной. Совершенно разные причины одной болезни)))

Л Ю Б Я Щ И Й

Ваша улыбка означает думаю след.:" Да, согласна (может быть) Но от своего Мнения Я не откажусь. И не переубедите ВЫ Меня"!!! )))

Гордая

будьте здоровы и счастливы .

Юр
Юрий

не факт))))

Юр
Юрий

Вам - "птица вольная"- виднее)))дольше живёте))))))

Илюся

возможно