Елена

Матрицы Гаряева , кто пробовал слушать и есть ли результаты ?

–3
Ответы
Ма
Машынька

Не знаю... А вот космоэнергетам доверяю. Сама работаю с этими частотами. Но у меня только первая ступень. Очень эффективно работает по мелочи: ту же температуру снимает на раз... А за серьёзными результатами надо идти к Мастерам. У Багирова сильная школа. Ну и наши... у кого я брала частоты.. Тоже силища. У Багирова частоты от Петрова - основателя метода, но там заморочек пачка.. А наши, у кого магистратура... те реально могут многое и более комфортно. Все это конечно платно... Ценник высокий но и результат гарантирован. Если конечно Судьбе это угодно.

Valentina Ananeva

Судьбе может и угодно а Богу?????

Ма
Машынька

Ну.. тогда надо закрыть все больницы и перестать вообще людей лечить.. по вашей логике... как то это нелогичненько...

Valentina Ananeva

Успехов Вам

Наталия Веселовская

Добрый день, я пробовала слушать матрици просто из ютуба, мне помогает от сахорного леобета 2го типа пол часа и сахар нормальный, маме моей 70лет тоже она на инсулине, Ноги пару минут слушаю матрицу и болей нет, мама перелом руки стоит металическая пластина, тоже ощушает помощь. Глаза у нее на одном каторакта на другом глоукома, операцию сделали но зрение падало и падало, говорит когда слушает лучше. Соседка на первый же день выспалась , говорит так еще не спала не разу. Мама тоже стала лучше спать. Дочка 25лет псориаз . Те все разные и по возрасту и не верящие есть эфекты есть . Сахар легко меряется глюкометр не обмануть, гожа рана затягтвается тоже визуально легко видно.

Наталия Веселовская

Я не сижу ка зомби слушаю просто включив еле еле в кармане и забыв об этом , дрчька вообше не знала что включаю, мама смотрит на экран говорит так лучше зрению . Все разные а без матриц уже не то , не слушаю пару дней приходится от сахара таблетки пить, а слушаю пол года без таблеток .

Елена

Спасибо всем за ответ! Буду пробовать. Может хоть немного станет легче и сдвинется с мертвой точки.

Марина Синдеева

Спасибо о положительном отзыве о космоэнергетике. А на счет высокого ценника, вы правы. Но есть альтернатива: Школа космоэнергетики "Гихор", там специалисты работают за донейшн.

Михаил Тонов

Сейчас послушал. Хм... Люди же делятся на три типа: аудиалы, визуалы и кинестеты. Для аудиалов важны звуки более всего. Я аудиал - прослушал три матрицы. И только одну могу слушать и то не долго. Я очень избирателен в слушаемом. И если голос с интонациями человека мне не понравится, я сделаю все, чтобы он реже говорил при мне.

Елена

Спасибо за ответ .

Георгий Вайзбург

Какие результаты может дать шарлатанство? У Булата Окуджавы есть прекрасный куплет из известной песни: "На дурака не нужен нож - ему с три короба наврешь. И делай с ним что хош".

Андрей

Не Окуджава, а Алексей Рыбников.

Александр

Фабулы работают, если подобраны индивидуально. С матрицами нечто похожее, наверное. Я на себе проверял несколько матриц - эффекта нет.

Елена

Спасибо за ответ .

M.
Mihail .

Елена сколько живу . не видел чтоб так от поцелуев . по чернели губы ! Леночка ты так увлеклась ...Он хоть живой ?😂😂😂😂🤣🤣🤣

M.
Mihail .

Стиль 60 -х не помню меня еще не было тогда ..Но стиль хороший ..Елена ты как самка богомола !! И еще мне нравиться твое имя !

Елена

Ха- ха !)

M.
Mihail .

Конечно смейся .Я сказал имя !

Елена

Смех вызвала самка богомола ) Достаточно распространённое имя в 70 -е годы .

M.
Mihail .

Лена прикинь . ты одного сожгла .и тебе все равно .но можешь и перекусить ..тебе любой на один зуб и как спичку ...Я держу социальную дистанцию .😉😉😉

Просто А...

я не слушал.. Если честно, то я от Вас узнал про то, что есть какой-то Гаряев... Не думаю, что эти матрицы могут помочь.

Елена

Не знаю.

Просто А...

Я не очень молод.. проходил и Кашпировского и Чумака , и Лонго и Мулдашева.

Елена

Приблизительно мы с Вами одинакового возраста .

Просто А...

мне 55

Елена

А мне через месяц 50

Просто А...

Бывает )

Николай Дубинин

...истина то, что работает. Если у кого то не работает, значит для этого человека это не истина.

Ѻлегъ

эта техника работает только при индивидуальном подборе и под наблюдением Мастера

Всегда Котов!

сколько же неграмотных у нас людей... что вам мешало нормально в школе-то учиться??

Андрей Акбаров

Если человеку внушить что и плевок горяева помогает , будут лечиться...

Кт Мпо Ду.

Что бы мы мадам не ели - говно одного определенного цвета, почему?

Христафор Банифатьевич

За чем слушать чей то бред ??? Тут все почти свой бред несут )))

Yts - 62

Слушать пробовал, но до результатов дело как-то не дошло

Елена

Спасибо .

Михаил Мещанинов

А где их лучше по слушать , в Ютубе или сайт какой есть?

Елена

Я в Ютубе слушаю

Михаил Мещанинов

Понятно, хорошо, а какой эффект дают?

Елена

Не знаю. Я только начала слушать.

Михаил Мещанинов

Понятно, хорошо

Михаил Мещанинов

А отзывы читали может, что пишут?

Роберт Си

всё зависит от настроения и степени самовнушения

Елена

Вы пробовали ?

Роберт Си

да, эффект такой будто сносит и появляется одурманенность

Лариса Крупина

Эффект есть, мне помог

Николай Смирнов

Кому что. Меня тибетские заклинания устраивают.

Владимир Пермяков

нее, мы токма матрицы Лукшиных предпочитаем!)

Елена

Кого ?

Владимир Пермяков

Лукшиных!

Вито Симони

Ну вышел Морфей, предложил таблетки. Взял обе

Сергей

На чём только "люди" не "зарабатывают"...

Дмитрий Jidemon

Пулемёт калашникова знаю, а это что?

Елена

Долго объяснять. Загуглите и узнаете .

Дмитрий Jidemon

О как, прогуглил, просветился, а то думаю, инженер-математик и не помню такого, думал о позорит меня девушка.

Елена

Нет , что Вы . Я сама узнала об этом совсем недавно . Решила попробовать . Жаль только отзывов по своей проблеме так и не нашла . Поэтому и спросила .

Дмитрий Jidemon

Успехов Вам

Елена

Спасибо !