Светлана Петрова

В какой миг любовь оборачивается ненавистью, что дает толчок этому превращению? Бесконечное повторение раздражающих, злых или унизительных поступков или же-одно единственное событие, но разрушительное по силе?

Ответы
Ол
Ольга

если ненавистью-значит ещё любишь!!! Когда полное равнодушие-тогда на душе пустота!

Владимир Курнаев

Любовь не оборачивается ненавистью... Если ненавидишь, значит и не любил...

Ольга Царик

И первое и второе может к этому послужить.Причём ЛЕГКО!

Рая Люба

никто не знает откуда приходит и куда уходит любовь

Таня Векшина

в тот миг когда кто то кого то отвергает

Светлана Петрова

Т.е. в один момент можно возненавидеть, если еще минуту назад любил человека?

Таня Векшина

нет не в один миг

Фима Задунайская

первое...

Светлана Петрова

я тож так считаю