Юлия Архипова

Зная, что ваша девушка пошла на дискотеку с подругой (по её словам: просто по танцевать), что бы вы подумали или сделали?

Ответы · страница 3
Владимир Ковалёв

Я бы подумал, что ей еще рано заводить семью.

Ashot Petrosyan

я бы действительно с ее подружкой пошел бы

Владимир Поташин

Сказал бы что я пойду с друзьями в сауну)))

Мари Сабель

пошла за ней)))))))))))))))))))) с другом)))))))00

ДА
Денис Алексеевич

Ничего) Пожелал бы приятного вечера)

Юлия Архипова

Хорошо, а ещё лучше, если бы пошёл с ней

ДА
Денис Алексеевич

Лично я не любитель танцев и дискотек

М(
Михаил (Москва)

ничего) отпускал, ходила с подругой)

Владимир Волков

Надо доверять или разбежаться...

Юлия Архипова

Нет конечно. Я бы с удовольствием, но далеко. Да и к мужчине я никогда сама не поеду. Спасибо за приглашение

Владимир Волков

А у Вас мобильный телефон и электронная почта есть? А то эта сеть ненадёжна и можем потерять друг друга. Моя электронка v.p.volkov@mail.ru Мобильный МТС +7 985 774 85 75

Юлия Архипова

А вы уверены, что хотите общаться вне этого сайта? Сколько вам лет Владимир?

Владимир Волков

Не уверен, не писал бы... Зайдите на мою страничку в Моём Мире. Там многое обо мне узнаете. Фото только 709. В том числе и с Полевского.

Юлия Архипова

Да уж. Ладно, пошла я спать. Спокойной вам ночи

Лоуренс Аравийский

С ней? С подругой? С дискотекой?

C Ralf

в смысли подруга?! ...- девушка?

Юлия Архипова

В обычном смысле: 2 девушки пошли на дискотеку, а вы-парень одной из них и остались один дома

C Ralf

Ну.., после этого она мне не девушка

Юлия Архипова

Ещё не лучше. Я ведь написала, что только потанцевать

C Ralf

Если у Нас отношения, то почему я "за бортом"?!, ну тут много почему... типа "моё мнение ей неважно (прежде чем пойти)", ей со мной не интересно?! ну... и т .д.", парень это "не стенка"...он этот... ЖИВОЕ СУЩЕСТВО С ОРГАНАМИ, Т.Е. С СЕРДЦЕМ И ДР. ПРИЧИНДАЛАМИ

Юлия Архипова

Да хорошо бы если он пойдёт (вот как вы видимо), но ведь сам не идёт с ней и её не пускает

C Ralf

1-е - Эгоист, 2-е ну неможет он (нелюбит) на дискатеки ходить (работает, время нет, рано вставать ну и т.д.) 3-е - пока она его девушка, пусть решает, что ей важнее отношение с Ним, или же найти познакомится с другим (т.е. назвалась груздем полезай в кузов)

Сергей Логинов

Так ить....не в пустыне живём...

Юлия Архипова

Ага, только рядом сплошь одни алкоголики и куряки

Сергей Логинов

Бядааа....а возьмите постарше....

Юлия Архипова

Надо подумать, просто у тех кто постарше вряд ли хорошие анализы будут

Олег Сиротинин

В чём суть?С подвохом вопрос?

Юлия Архипова

Нет подвоха. Просто мужчины не верят, что девушка может пойти на дискотеку просто потанцевать. Вот, что обидно

Виталий

я просто верю своей Богине

Юлия Архипова

О! Замечательный ответ ))))

Арсен Арутюнян

Я б с ней пошел танцевать)))

Юлия Архипова

Да, так и надо поступать ))))

Андрей

Я бы пошел с другом в баню))

Игорь Азаренко

Всё хорошо пусть танцует !

Юлия Архипова

Ну вот есть же нормальные мужчины, которые доверяют своей женщине

Андрей Акбаров

поеду снимать девочек....

Агний

То что они лизбиянки.

Агний

Я бы тоже запрещал 😊

Агний

А нефиг там без свлего Мужчины делать 😉

Юлия Архипова

Так ведь он сам не хочет туда идти

Агний

И правильно,что там делать-то. А там вообще мужчины есть?

Агний

Ну вот,поэтому и не разрешал бы😄

Блин

Отпустил без проблем

Юлия Архипова

Ну что же - приятно что есть мужчины, доверяющие своей девушке

Юрий Рудаков

Ничего. Пусть идет

Юрий Рудаков

У меня с женой абсолютное доверие. даже больше чем надо )

Zorro Zorro777

я тоже пошёл бы

Юлия Архипова

Ответ хорош. Я бы хотела, чтобы мой мужчина пошёл со мной (но он не хочет)

Zorro Zorro777

значит есть причина спроси у него