Варвара Бобовая

Вам нравятся акулы?

Ответы
Petr Schepkin

ДОМ х Гормиловский от КАЗАНСКОЙ через ДОН ну ширина дона РАССТОЯНИЕ вокруг немного дальше 10.5 на 9 метров СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ до ДОНА 100 метров УЧАСТОК 60 соток . сад огород ОДИН МИЛЛИОН рублей Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СОБСТВЕННИК в Верхнедонском районе Ростовской области. СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ - отличный земельный участок (27 соток) под жилищное строительство в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области (находится на стыке трёх областей-Ростовской-Воронежской-Волгоградской,350 км от областных центров).Размеры участка- 40 м (фронт) х 70 м, ровный, неосвоен, соседи построились,находится в новом районе станицы, рядом школа, больница, большой фруктовый сад,напротив- небольшое коммерческое футбольное поле.Развитая инфраструктура. Река Дон в 1 км от участка,ниже по течению (40 км) - станица Вёшенская. Экологически чистый район, прекрасное место для жизни и отдыха (рыбалка,охота,грибы-ягоды). Подъезд асфальтированный, практически до участка, по границе - свет, вода, рядом (30 м) газ. Все документы для продажи оформлены (собственность).Звоните, пишите в любое время,дополнительную информацию предоставлю.Цена-300 т.р.Возможна небольшая скидка.Комиссионные-после сделки.Александр (собственник),размещен на авито из рук в руки молоток там фотки 89064154177

Зелёный Мох

По телику - да) Хотя косатки больше - умнее и живут дружными кланами... Но это всё по телику)) В жизни не хотел бы встретится ни с акулами ни с косатками 😄

Masters. Vip

А то , особенно в море купаться с ними , мясом обвязавшись и кровью облить себя еще надо и тогда и ты акулам понравишся

Татьяна Вожжова

терпеть ненавижу! Ни среди людей, ни сореди животн7ых. Слишком уж кровожадны. Ко всем, без разбору

Татьяна Григорьева

я их боюсь) они мне никак не могут нравяться) разве что по телевизору кога они такие маленькие))

Денис Хромов

Я их не пробовал, ну если хорошо приготовить кто знает мот быть только ими питаться и буду. )))))

Павел Никулинский

Терпеть их не могу, как и крокодилов с бультерьерами! А вот дельфинов-афалин просто обожаю!

Рузи Аветян

Они мне интересны, как представители древней фауны нашей Планеты, но нравятся ли мне они???

Лёлька Невсезнайкина

Они нужны, ведь выполняют роль санитаров. А вообще страшные они до жути, и истории про них.

Наталья Шуракова

белуги это акулы? только они вызывают снисхождение, а так это страшные зубастые..

Руслан Шиндер.( Абакан)

В живую не встречал, по телевизору видел. Мне лично, как интерес не представляет.

Ольга Горбачева

Нравятся,когда в телевизоре!Если она будет рядом проплывать,я утону от страха!

Никита Белечев

Никогда не задумывался, но если всё же подумать то они весьма сексуальны.

Maxim Kovalenko

нет, потому, что вероятность дать отпор акуле ударом в нос крайне мала

Виктор Фёдоров

да. Очень завораживающее зрелище как они плавают. как атакуют добычу

Лидия Сотникова

Я с Вами согласна Мне тоже нравиться.

Юлия Васильева

Да, только когда смотришь на них по телевизору или в зоопарке )))

Марина *****

миле рыбки) когда висят в виде макета под потолком океанариума.

Никто Ни От Куда

наблюдать за ними интересно) как и за любыми другими животными)

Anna Sokolovskaja

Только тем, что зубы у них, взамен потерянных, отрастают новые:)

Gulnar Mukhamadiyanova

не знаю, дельфины да нравятся , а про акул даже не задумывалась