Арбузный Ихтиандр

Милые Дамы!А в чём причина такой у вас Особой Гордости в том ,что вы умеете использовать Хлебопечку и Мультиварку?

Ответы · страница 2
Татев

Умеем и с ней и без нее. Просто это хорршие помощники для экономии времени

Та
Татьяна

??? Никогда не наблюдала подобного. А что это Вас так сильно беспокоит?

Го
Гость

Ну это примерно как использовать шуруповёрт, когда имеется отвёртка.

Helena Veselova

Никакой абсолютно. Мультиварку не люблю, хлебопечкой не пользуюсь.

Михаил

а я и в духовке приготовить умею) и на старой мясорубке помолоть😂

Татьяна Черненкова

А у меня нет ни хлебопечки, ни мультиварки и ничего...не голодная)))

Николай Богомазов

Во, это точно. Как будто в русской печи хлеб пекли или борщ варили

Ольга

Не использую,у меня газовая плита,зачем электричество тратить.

Анна Матвеева

хлеб пеку в обычной духовке. И без мультиварки решила обойтись.

Галина Татаринова

Ну...типа сложная техника. Я вот еще и на швейной машинке могу..

Иветта Макавяцкайте

Я неумею. Для меня микроволновка иногда сложнее чем стиралка

Нина Стeпаненко

это и дурак умеет ... почаще приголубленных посылать подальше

Rima Kravcenko

не надо голову ломать искать рецептов и быстрее приготовить

Блум Гарднер

ну у нас есть мультиварка, но она не очень то хорошо готовит

Ма
Марина

А в чём причина, что многие стремятся здесь уколоть женщин?

Арбузный Ихтиандр

Уколоть?Совсем нет.Хотя так ещё можно выявить пихически неуровновешенных представительниц прекрасного пола.

Ма
Марина

А хлебопечка с мультиваркой говорят о психике женщины?

Арбузный Ихтиандр

Её ответы о многом говорят ,особенно пояснительные в виде вопроса.И ещё внешность :причёска ,макияж...

Ма
Марина

А дальше - их по полочкам, по полочкам....

Арбузный Ихтиандр

Здесь это никто не запретит.В реале не так конечно.

Ма
Марина

Конечно

Людмила Канивец

Где это Вы встречали таких милых дам?! Нашли чем гордиться!

Л)
Людмила )))))))))))))))

Я не умею пользоваться ни хлебопечкой, ни мультиваркой 😞

Танѩ

Я все это делаю вручную)))без хлебопечке и мультиварки)))

Танѩ

Кого вас?

Николай Селенин

вижу проснулись и получили консультацию.

Танѩ

Я поняла...ты пьян!

Танѩ

Ты не ответил.

Николай Селенин

а был вопрос? я не заметил.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Далеко не все, некоторые хорошо ставят чайник только😁

Марина Цитко

Я не горжусь.Просто радуюсь.Как стир.машине и пылесосу.