Александр Абрамов

По информации телеканала BFMTV, один из британских фанатов находится в крайне тяжелом состоянии и ведет борьбу за жизнь в одной из марсельских больниц.
— Он получил удар металлическим прутом, вероятно, по голове, — сообщает СМИ. Смелое предположение?

Ответы
Наталья

А как это - "вероятно"?.. Ужас, конечно... Откуда это, вообще, взялось - драки фанатов? Глупее не придумаешь на самом деле...

Любовь Ф

а я не понимаю этой дикости. Если ты болельщик ,смотри игру и болей. При чём здесь болельщики другой команды

Из
Издалека

извлек патологоанатом из головы моей тебя и написал причина смерти тяжелый и тупой предмет (с)

Александр Абрамов

Предположительно, это могла быть голова

Елена Дробчак

....нет..столько шуму..а когда эти британцы всех били..на прошлых чемпионатах..ни гу-гу..

Гений Парадоксов

Главное самому не бить железкой... ограничиться пинком мягкого кеда...

Елена Дробчак

самые оторванные фанаты..это англичане..

Антонина

Один пожилой британец...скончался.И ничего смешного,здесь нет...Плакать надо!

Валентина Слободчикова

если честно - я вообще не понимаю фанатов. и не берусь обсуждать

Михаил Корсун

Вы сомневаетесь, что у фаната была с собой голова? 😊

Ирина Отставнова Кочнева

Я против драк. Но они получили по заслугам

Александр Абрамов

Пусть дерутся, они там собрались для этого. Но текст взят из инета. И о голове говорится только предположительно.

Весеннее Настроение

в смысле что головы уже нет? 😄

Александр Абрамов

Текст взят из инета. У английских фанатов голова не ярко выражена.

Весеннее Настроение

😄 ой, насмешили!

Надежда Владыкина

У вас со здоровьем проблем нет?

Александр Абрамов

Есть. Много. Вы - доктор?

Надежда Владыкина

Заметно.Сразу скажу,вылечить Вас не смогу.

Александр Абрамов

Вы - женский доктор?

Надежда Владыкина

Я все сказала.Буду с интересом следить за следующими Вашими вопросами.

Александр Абрамов

Всего доброго.

Надежда Владыкина

Взаимно.

Angelina Goncharova

нечего фанатеть - сам нарвался

Ал
Александра

..уже точно известно - стулом)))

Александр Абрамов

Голова - только "вероятно"

Галина

печально....лишнее это было...

Раиса Глинкина

Не разобрались еще, видимо

mm
m;lk m';lm,'';m';';

не пойму суть вопроса

Александр Абрамов

У фаната была голова только предположительно.

mm
m;lk m';lm,'';m';';

ну это нормально . получил удар не по спине не подругим частям а п оголове как вариант и что здесь такого

Александр Абрамов

Извини, мне на перевязку нужно.

mm
m;lk m';lm,'';m';';

ок

Ольга Чалова

Вероятно... Какой ужас

Александр Абрамов

Ужас... Голова только вероятно.

Сергий Отец

Нашли кому верить.

Александр Абрамов

Это текст из новостей интернета. Дело не в этом - о голове с сомнением написано.

Грета

перевод неверный.

Александр Абрамов

Скорее всего.

Татьяна

ничего смешного

Татьяна

Это же перевод, Вы же не читали ни по английски ни по французски.

Александр Абрамов

Ну а переводчик, редактор...?

Татьяна

редактор компьютерный- такое иногда переводит, что долго ржать будешь.

Александр Абрамов

Убедили. Всего доброго.

Татьяна

И Вам!

Голубь Сизый

Возможно

Александр Абрамов

Вероятно.