Александр Тревогин

В чем сила брат ...С.Бодров

Ответы · страница 3
Серега

В правде. (с) Д. Багров - все-таки это герой Сергея сказал, а не он сам.

Анатолий Балакирев

В правде и сказал это Александр Невский перед битвой со шведами

Li
Like®

ответ был таков:" Не брат ты мне,г..да чернож...ая" С.Бодров 👍

Л*
Лев *****

саня мужик хороший вопрос только ответ сам знаешь удачи тебе

M*
Minou *

Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней.:)

Григорий Kudaev

Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней.

Ильнур Мифтахов

в правде,но занее на до бороться,это не означает что ты прав!

Александр ))

Ну бодров там популчрно объяснил в чем, не люблю плагиата!!!

Борис Баторов

сила в деньгах отвечал брат, но я несогласен. Сила в дружбе.

Альберт Гимаев

Я ДУМАЮ АЛЕКСАНДР, ЧТО В ДУХЕ. ХОТЯ СЕРЕЖА СКАЗАЛ ПО СВОЕМУ.

Михаил Шултин

на сколько я помню в деньгах,но на самом деле в ньютонах хД

Светлана Бубнова

Устала на него отвечать..третий день все Бодров да Бодров

Светлана Семёнова

В правде....светлая память Сереге, забрали горы пленника!

Юля Барычева

Сила человека в духе.Бодрствуй и смотри в каком духе ты.

Вика Захарова

Я смотрела эту трилогию, но помню, что он тогда ответил:(

Азат Сайтханов

Не Бодров, а персонаж Данила. А сила в вере, я так думаю.

Александр Исаков

в правде!!!!!!!!....он же.........поэтому и слабая страна у нас

Виктор Лукоянов

Как металлург, скажу. В плавках. Чтоб строить хиханты.

O8
Oксана 888

Внутри ... каждого... а подзарядка - это другой вопрос...

Вадим Биленкин

как сказали бы сталевары - вся наша сила в плавках 🙂