Гога

А вы ели салат из свежих рыжиков? Объеденье!!!

Ответы
Вероника Королевская.

Нет.Я даже не видела никогда как они в живую выглядят.Мы собираем опята,их у нас очень много,польские грибы,белые,грузди,сыроежки,маслята,поддубники.И то в этом году один только раз ходила по грибы.В основном на базаре собираем.

Natalie Kalashnikova

Не знаю почему, но в Восточном Казахстане не растут рыжики, только сыроежки, маслята и грузди. Зато грузди - просто огроменные, с тарелку величиной! Иногда попадаются мухоморы и дождевики)))

Гога

Может просто не попадались

Natalie Kalashnikova

Может быть)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СТАТЬЮ ПО ССЫЛКЕ И КОММЕНТЫ К НЕЙ РЕКОМЕНДУЮ!!!(И СКРОМНЫЙ Я ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ;) "ВЫ БУДЕТЕ СМЕЯЦЦА!!!" КП РУ. Индекс «Оливье»

http://www.kp.ru/daily/26009/2934626/

Ir
Irina

Конечно. Я родилась и выросла в местах, где грибов хоть косой коси!

Любовь Бабенко

я вообще грибы не ем в силу особенностей моего организма..

Елена Белова

к сожалению не пробовала.А не отравишься от сырых грибов?

Лилия Сайфетдинова

Завидую...не случилось....Грибы обожаю, любые, в любом виде

Лилия Сайфетдинова

В июле мне попадались летние белые - колосовики, но редко

Гога

А что в калужских лесах напряг с грибами?

Лилия Сайфетдинова

да не особо напряг. В основном собираем опят через год массово. Тут со мной и сын младший согласен пойти. А за одиночными грибами не могу найти соратников. Около города ходила одна, на жарешку собрала, не интересно. А подальше надо, чтобы отвезли-привезли, а у детей всегда не хватает времени, да и боятся одну отпускать.

Гога

А по своим грибным местам?

Лилия Сайфетдинова

Когда дети были маленькие, мы все лето жили на даче, я в одиночку с утречка пробегала по посадке, почти каждый день, набирала грибочков на обед. В одной стороне брала подосиновики, в другой - подберезовики, там у меня были свои уголочки. В прежние года было очень много валуев,я собирала меленькие, вымачивала и солила - просто прелесть! Это было в 85-90г.г. Потом повалил народ из города, стало не интересно. Уже давно там не бываю.

Татьяна Я

нет не ела...но теперь прям жаждю попробовать...

Ва
Валентина

я не настолько гурман,чтобы есть сырые грибы

Тамара Бабаева

спишите слова,рыжиков потом попрошу......))))

Lena Brauer

надо будет приготовить обажаю грибочки

Ирина Иванова

только салат,без рыжиков.я и есть -рыжик

Гриша Темный

нет.из свежих мухоморов ел вот это кайф

Фатима Ёламанова

К сожалению, нет, они у нас не растут

Галина Умницына

НАДО ПОПРОБОВАТЬ....СВЕЖИХ РЫЖИКОВ..

Sajko Uzkushi

нет , что за салат?Грибы - не очень..

Оксана Британова

нет, лучше хотя бы маринованные!

Агата Суянгулова

Нет не оголодала пока до такого

Лена

нет, не ела! вы хотите угостить?

Гога

Уже кончились - желающих много

Лена

не плохо бы...

Александр Макаров

рыжики в любом виде - объеденье