Элечка Тынчерова

Стоит ли переживать ,если супруг , с которым прожили почти 30 лет,более откровенен с сестрой своей?

Ответы
Александр Чернов

После тридцати лет прожитых вместе этот вопрос неуместен. Вот после трёх - да, а после тридцати продолжать сомневаться в своём супруге... Грустно, девушки, грустно...

Элечка Тынчерова

Я в нем не сомневаюсь, просто более обидчивыми становимся наверное, вот это грустно мужчины, грустно

Александр Чернов

Это не ко мне. Я знаком с супругой 55 лет, а женат 42 года и она прекрасно знает, что для меня сестра - это сестра, жена - это жена, и ревновать им друг к другу просто неразумно!

Элечка Тынчерова

Спасибо, но это не ревность, есть какие-то вопросы, которые желательно обсудить со мной, касающиеся наших детей к примеру, их здоровья,об этом говорится с сестрой, а меня жалеют

Александр Чернов

А вы думаете, что то, что вы сейчас написали не есть ревность? Ошибочка... Она самая... А если даже и жалеют - что в этом плохого?

Элечка Тынчерова

Спасибо, наверное вы правы

Александр Чернов

Элечка! Как бы нам этого не хотелось, но ни мы, ни нам никто и никогда ЦЕЛИКОМ принадлежать не будет! Главное в этой жизни - уметь радоваться тому, что есть, и тогда многие проблемы отпадут сами собой. Удачи и любви. 🌹

Элечка Тынчерова

Благодарю за добрые слова, я прислушаюсь обязательно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Категорически нет.....уважайте мужа и его сестру.....ведь сестра..это вторая Мама......как бы там ни было.....и не переживайте....это нормально)

Элечка Тынчерова

Да, спасибо, возможно вы правы

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Уверяю Вас.....все будет хорошо)))))))))Вы даже способствуйте и одобряйте мужа за его теплое и открытое отношение к своей сестренке)))))))))))Он Вам за это благодарен будет!!!!

Элечка Тынчерова

Ой, спасибо большое, но не могу я ,уже хорошо то, что я поддерживаю отношения со всеми , общаюсь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну и славно....пусть все будет как будет)))

Андрей Черепанов

Там РОДНАЯ кровь. А вы кто ? По сути своей - чужой человек (без обид ;)) , Так что стоит ли удивляться.

Элечка Тынчерова

Вот молодец, наверное так и есть, спасибо

Юльция

не стоит, ведь с сестрой они знакомы гораздо дольше и их связывает кровное родство

Борис Сазанов

Может это никак не связанно с вами и у них ВСЕГДА были такие отношения

Борис Сазанов

Думаю в любом случае будет неправильно заставлять мужа выбирать или вы или сестра

Элечка Тынчерова

Нет конечно, я так не делаю, может поэтому мы 30 лет вместе, будупринимать как данность и не заводиться, а как иначе

Борис Сазанов

Мудро! И вы можете становиться ещё ближе с мужем

Элечка Тынчерова

Да, спасибо вам , вот вы именно так как есть на самом деле поняли меня

Элечка Тынчерова

Спасибо вам, вы именно поняли ситуацию так как я ее представляю, в моем понимании

Михаил Тылец

не стоит. Значит есть ваш прокол, что вы не стали настолько близки

Элечка Тынчерова

А если у вас так, ваша супруга часами будет общаться со своим братом, вы тоже подумаете , что это ваш прокол?

Михаил Тылец

я так не подумал бы, я посчитал бы что их родители привили любовь между ними

Элечка Тынчерова

Да, возможно, надо так и думать, тем более, в наши дни брат и сестра не всегда такие дружные , спасибо вам за участие

Михаил Тылец

это точно, не всегда и сестра с сестрой дружат

Елена Еленочка

Стоит что то в себе поменять,что бы было желание делиться с Вами!

Алемжан

Стоило переживать 30 лет назад.Но может и сейчас не все потеряно

Грач Налбандян

Конечно. Значит с вами что то не то. Вами, это вами и супругом.

Наташа Бойкова

думаю, что переживать не надо, а вот ухо держать востро надо.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я вот свою душу н когда не перед кем полностью не открываю)))

Светлана Бойко

Да и пусть у нее голова болит за его неадекватные поступки.

Элечка Тынчерова

Да у него нет неадекватных поступков, но вы правы, пусть у нее голова болит, спасибо!

Виктор Клюев

Думаю не стоит! Может не хотить лишний раз волновать Вас!

Элечка Тынчерова

Да, он так и говорит

Вениамин Цыкало

Конечно, значить вы для него не стали настоящим другом.

Анна Руцкая

Я бы постаралась что то исправить в себе.

Элечка Тынчерова

Если это продолжается на протяжении всей жизни, просто надо принять как данность и все, и спокойнее к этому относится, но не всегда получается, так в семье воспитали, вы-брат и сестра всегда должны быть рядом и вместе, это хорошо, но не всегда

Анна Руцкая

Да, по моему муж и жена это самая близкая связь

Элечка Тынчерова

Да, и знаете ,я считаю у нас уже такие отношения с мужем, такая близость, одинаково смотрим на многие вещи, дети хорошие, наверное надо принять и все отношения доверительные с сестрой, не всегда получается

Анна Руцкая

Это ревность

Элечка Тынчерова

Возможно, спасибо

Анна Руцкая

Ничего плохово в этом нет.

Сергей Ахрем

Это же его сестра! Чего переживать?

Элечка Тынчерова

А если касаются вопросы наших детей

Сергей Ахрем

Тогда но не прав! Надо и с Вами поговорить!

Владимир Абрашкин

а почему бы и нет... она же сестра...

Кристиан Шапко

так всегда тут переживать не надо

Andrey Grigoriev

Нет, так исторически сложилось.

Михаил Родионов

Нет. Попробуй с ним на чистоту