Алия Ибраева

Ваш любимый стиль в музыке.

Ответы
Мария Энне

Мне нравится готик-метал, альтернативный рок, металкор, симфонический-пауэр-метал, хеви-метал, классическая музыка, также классика в современной обработке, вообще очень люблю оперный женский вокал... и просто отличное исполнение, профессионализм в исполнении.

Мария Энне

Но если брать попсу, то только душевную, бывает, что берёт за душу, слёзы вызывает...

Руслан Смирнов

Очень трудно ограничиться одним стилем. Но если уж так - то блюз. Хотя не стоит отказываться и от харда, и от индастриала, и от совешенно не стоит забывать о психоделике и уж вовсе (на мой взгляд) нельзя без классики. Она есть источник.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Nazareth — шотландская рок-группа, созданная в 1968 году музыкантами группы The Shadettes в городе Данфермлин. В оригинальный состав вошли: вокалист Дэн Маккаферти, гитарист Мэнни Чарлтон, басист Пит Эгнью и барабанщик Дэррил Свит. 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я даже на концерте был.....с ДЭНОМ виски пил.....и он мне диски и бандану подарил)))))))))).....ход нормальный))))))))))

Алексей Забродин

счастливо. привет товарищу Маккаферти!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════

Алена Лисицкая-Якшина

классика и при этом в современной обработке) рок, джаз, блюз, русский рок, растаманские регги, вдохновенная музыка, одним словом! Любить музыку, это что пить из родника свежую воду, всегда в радость и душу льется)))

Алексей Забродин

по больше бы таких женщин!!!!!

Алена Лисицкая-Якшина

спасибо, Алекс))) все в мире классика! Удачи твоим успехам)))

Алексей Забродин

привет.а как у вас с погодой

Алена Лисицкая-Якшина

привет, Алекс, сегодня зима, шел днем снег)))

Алексей Забродин

привет. у нас морозы вторую неделю.-37 -32))))

Алена Лисицкая-Якшина

Привет, Алекс) С началом последнего месяца зимы))) Как твое настроение, самочувствие? Прости, что не отвечала, в вконтакте удобнее, захочешь, найди там меня))) здесь редко бываю..... надеюсь с у тебя все хорошо) у меня все замечательно и интересно. Жизнь прекрасна!!!

Виктория Пащенко

Люблю все от классики до шансона( то, что принимает душа).Я не думаю , что факт неоспоримый: в каждом жанре есть и классные композиции и дерьмо( даже у Битлов).Не понимаю рэп.

Тося Столярова

Нет разделения. Либо нравится, либо нет. В последнее время детки мои слушают Вивальди. Мне нравится)))

Наталья Маркова

Я сегодня поняла, что совсем не хочу больше слушать только старые песни. Мне хочется новые узнать!

Сергей Остхофф

Много различных и все зависит от настроения. Обычно рок метал киберпанк фолк и т.д.

Екатерина Мухиддинова

моя любимая музыка на флешке в машине, вся разных стилей. Одного определенного нет

Надежда Харченко

под настроение... стиль в одежде... музыка это жизнь.. состояние души

Оксана Челябинск

фанк,рок,попса,регги,электронная музыка,этно,всего по немногу

Зависит всегда от настроения. И никогда рок, металлика.....

Станислав Андреевич

определенного нет, нравиться многое, но выборочно!

Анжелика

Если музыка действительно хорошая, то я слушаю все

Владимир Ленин

тупой вопрос, ваша любимая геометрическая фигура

Алексей Забродин

однако-пентакль. а ваша))))))))

Светлана Кулакова (Пешкова)

а если я не отвечу на ваш вопрос... вы не ответите???

Мария Буляткина

Рок,рэп,транс,иногда поп,в общем только не гарсон)

Lazari Bratan

Лучше выверенной классики наверно нет ничего.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мой Любимый - лучший стиль...и не токо в музыке)

Валерия Кержнер

Я разную музыку люблю! Любимого стиля нет!