Рабиновичъ Интеллигентный

Может ли негр не играть в баскетбол?

Ответы
Ольга Алексеева

уверена что может) стереотипы плохая вещь-они мешают нам смотреть на мир другими глазами??? все равно что тебя спросить-ты играешь на балалайке,пьешь водку,у тебя есть бурый мишка????ты же русский!!!

Ирина Кожевникова

конечно, может. У всех разные интересы. Есть какие-то вещи, которые характеризуют национальность, но это ведь не означает, что все ее представители разделяют это

Ольга Матвеева

может, он что не человек разумный, м.б. у него другие интересы, Вот например Обама стал президентом - по моему не слабо!!

Олег Примак

наш темнокожий брат не одобрил бы слово НЕГР вам понравилось бы,если бы вас назвали БЕЛОУХИЙ...

Светлана Солопова

может,в канадской молодежной сборной по хоккею негр стоял на воротах

Лена Соломатина

А мне это надо забивать голову бесполезной для меня информацией

Асель Аюпова

Думаю что да. Ну честно я не фонатка, ни негров, ни баскетбола!

Oлеся Та Самая...)))

все могут не играть если не умеют,или ростом не удались))

Галина Мохова (Тула)

нет. если только его не убили в матче Аргентина-Ямайка..

Артём Терехов

может.но только в то время когда находится в качалке.

Кристина

нет неможит этио вся его жизнь заключаеться в этом))))

Anna Postnikova

Он так же может не играть на саксофоне, не читать реп

Алёна Терёхина

он может петь))))ну и...вышивать крестиком наверное)))

Светлана Белякова

НетДаже если он карлик его используют вместо мяча

Aleksandr Vinogradov

ну если захочет будет играть! не захочет не будет!)

Наталья Ломако

Может,но тогда будет заниматься легкой атлетикой

Pavlova Darya

хз наверно, если ему не нравиться этот вид спорта

Михаил Фоменко

Конечн....что они и делают.....лишь-бы не работать

Ан
Андрей

только мёртвый негр не идёт играть в баскетбол

Людмила Арефьева

Конечно может! Заниматься он может чем угодно!