Алексей Мордяшов

есть кто из иваново ?нужна помощь !!!!!!!!!! был на монтаже и там увидел одну девушку ( работает она в том ресторане , где был у меня монтаж) очень понравилась , а ещё раз туда съездить пока нет возможности. буду благодарен всем кто сможет мне помочь !

Ответы
Ruslan

Не направлено ищешь, набери в гугле - Иваново, зайди на их сайт и окажешься среди ивановцев, кинешь запрос, глядишь кто-то и откликнется

Алексей Мордяшов

спасибо

Смит Девис

я всретил девушка полумесяцем бровь .ах этот девушка меня с ума свела . удачи в поисках.

Алексей Мордяшов

спасибо

Татьяна *

название ресторана помнишь? позвонить в справочную, узнать номер тел. ресторана

Константин Кашкин

Бросай все, на машину и вперед.что то около 4 х часов пути и будет тебе счастье!

Алексей Мордяшов

я на мото , вот собираюсь , осталось боты да куртку накинуть и в путь

Константин Кашкин

Тем более!вперед и удачи!

Алексей Мордяшов

спасибо

Ирина Соколова

тее что ее привезти,так будет возможность и едь,а то че ты тут устроил то?

Алексей Мордяшов

я просто сейчас очень далеко , если кто поможет просто показать письмо ей от меня , буду очень благодарен

Александра Древаль

я не из Иваново, но не очень понимаю в чем суть твоей просьбы о помощи))

Алексей Мордяшов

о спасибо попробую

Александра Древаль

не за что:)

Александра Древаль

удачки)) все.. я удаляюсь)

Владимир Тумаев

Если понравилась,значит бегом надо бежать,а не помощи просить

Алексей Мордяшов

так вот опять в эти выходные поеду буду с директором разговаривать

Владимир Тумаев

не напрягай,а просто объясни,хотя бы Ф И О ,а то может подумать,что выслеживаешь за что то и с девчонками покалякай

Алексей Мордяшов

так я и хочу спросить только имя и фамилию , а там уже легче будет

Владимир Тумаев

удачи тебе ,а потом обратись в справочную,но лучше с девчонками найди общий язык,купи конфеты,кофе,посиди,поговори

Ильза

ищите спонсора, возмите минемальную сумму под залог

Алексей Мордяшов

я не нуждаюсь в финансовой поддержки

Ильза

в чем помощь тогда?

Алексей Мордяшов

я там не успел со одной девушкой познакомиться но знаю где работает ей письмо от меня надо ей передать

Ильза

надо б вам ее электронную почту знать или курьера нанять

Алексей Мордяшов

вот я и хочу узнать . просто бы передать письмо от меня

Ильза

кто курьер?

Надежда Помазкова

найди время...может она твоя половинка!

Алексей Мордяшов

я уже ездил она уволилась от туда

Надежда Помазкова

узнай у сотрудников куда и тд. ...узнай ф.и.о. и ищи в инете

Алексей Мордяшов

как зовут мне не говорят

Вредин@ (Жен)

Что ж ты сразу не познакомился?))))

Алексей Мордяшов

ок спасибо, правильно же говорят одна голова хорошо а две лучше !!!!)))

Вредин@ (Жен)

Спроси наконец у начальства)))в договоре есть все контакты..

Алексей Мордяшов

попробую

Вредин@ (Жен)

Удачи тебе:-)

Алексей Мордяшов

спасибо

М☀
Мария ☀

светловолосая такая?..красивая?..

Ка
Калипсо

Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы в нашей столице. Ищут давно и не могут найти бабу какую- то лет 20.

Алексей Мордяшов

не смешно

Ка
Калипсо

Среднего роста, плечиста и крЕпка. Ходит в белой футболке и кепке. Знак ГТО на грудях у её. Больше не знают о ей ничего((( кто же такая? И что же за птица, баба, которую ищет столица???

М☀
Мария ☀

Много дефчонок плечисты ..крепки...многие носят футболки и кепки...много в столице таких же значков...в спрашке у каждой куча значков..к трулу и обороне..всегда готов!!11..ыы

Ка
Калипсо

Вот! Шквал аплодисментов нам!!! За адаптацию классика к нуждам отдельно взятого Алексея Мордяшова, УРА товарищи!!!!

Асыл Асылай

Не могу помочь, но желаю удачи

Элеонора Анатольевна

а чего, Кострома обмельчала?

Элеонора Анатольевна

чой-то ты засиделся в женихах

Алексей Мордяшов

работа много времени отнимает, а вот тут уже решил конкретно найти себе спутницу

Галина Фролова

А помочь то как должны???

Галина Фролова

За границей чего???

Галина Фролова

Имя Родины надо бы писать с большой буквы

Алексей Мордяшов

у меня клава глючит иногда вообще нажимаю одну букву а печатается другая

Галина Фролова

Нуну

Лисёнок (^_^)

Что за ресторан?

Алексей Мордяшов

Катания

Лисёнок (^_^)

Посмотрите сайт ресторана, контакты или может раздел сотрудников.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Так и не нашёл???

Угадай Конионикова

Жаль. Плохо ищешь значит))))дай обьявление в одноклассниках

Алексей Мордяшов

да я даже ездил туда

Угадай Конионикова

Значит ей ни нужна встреча и стоит забыть

Алексей Мордяшов

хорошо воспользуюсь вашем советом

Эльмира Фассахова

😀 😉 💰

Алексей Мордяшов

я просто был в вашем городе и мне понравилась официантка там где мы устанавливали барную стойку , а познакомиться не успел(((( торопились нам ещё надо было в ярославль ехать

Эльмира Фассахова

😀 ещё раз приедешь!

Алексей Мордяшов

конечно

Татьяна Малкина

я не из Иваново

Алексей Мордяшов

помощь не ждать ))))))))))))))))))))0

Стервочка

Как поиски?

Алексей Мордяшов

она уволилась от туда

Стервочка

Так на том месте данные сохранились

Алексей Мордяшов

она не официально там работала

Стервочка

Эххххх

Сергеич

дрочи...

Алексей Мордяшов

по себе других не ценят