Тт Пистолетова

а вас тоже бесит...когда тянешь руку..чтобы взять сдачу...но кассир с важным видом...кладет ее в тарелку для денег...и ты стоишь...и как дурак ...соскребаешь эти пятаки.....?

Ответы · страница 2
Василий Блаженный

меня ничего не бесит...нет людишек...способных вызвать у меня такую реакцию

Вячеслав Яицкий

Наверно нет, это ее работа, и каждый ее делает силу "своих" возможностей.

Дм
Дмитрий

принимайте новопасит две недели три раза в день у вас начало депрессии.

Борис Константинович

Берёш демонстративно тарелку одной рукой и высыпаеш в другую ладонь

Владимир Гордейчик

.. не обращаю на такое внимание .. лишь бы верно сдала сдачу ... ☺️

Лариса

Нет. В руку не положено. Да если видеокамера есть,то вовсе нельзя.

Ев
Евгений

Плохая примета, давать деньги в руку. Кассир видимо суеверный.

Ирина Павловна

есть такие суеверные покупатели, которые указывают на тарелку...==туда клади.

Ирина Павловна

каждый сходит с ума по своему.

Сергей Антипин

ну, если выходить из-за себя по каждой мелочи- это разве жизнь?

Сергей Чирон

Это их правила, нужно просто принимать и не комплексовать

Алекс Венцель

А многие оставляют. Это такой психологический ход...))))))))))

Таисия Рябинко

у кассира это профессиональный навык и ничего личного...

Solomon Gruzmarg

Нет.Кассир делает все правельно.Деньги нужно считать.

Ел
Елена

не бесит, так даже удобнее, спокойно считаешь сдачу

Ева Адамова

кассир действует правильно,так и должно быть.

Алексей Свечков

Говорят деньги брать из рук - плохая примета

Александр Лепа

Рассчитываюсь исключительно безналом..😊

Indeets Rybkin

Да и можно сказать "дайте мне сдачу в руки"

Boris Bondarev

ВЫ ТТ , не тяни руки ,,,,,,,,,,,, протянешь ноги

Arkadiy Gladilov

а вы не соскребайте, оставьте ей на чай...

Петр

Пора бы и привыкнуть не тянуть руки...

Ирина Павловна

а если кассир вам тянет руку со сдачей, а вы указываете на тарелку? или продолжаете собирать покупку в пакет???