Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не знаете что надеть на Новый год? А вот вам подсказка! 🖼 Так в чём встречать будете? 👗👖👔👠🩲🧦🎩

Ответы
Владимир Ефимов

За нас уже всё порешали. Объявлены два главных цвета 2021 года. Ими стали Pantone 17−5104 Ultimate Grey («Безупречный серый») и оранжевый Pantone 13−0647 Illuminating («Освещающий»). «Это два независимых цвета, союз которых создает вдохновляющую цветовую пару, объединившую чувство глубины и вдумчивости с оптимистичным обещанием солнечного дня»

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Эмм, спасибо

Татьяна Казакова

Мне ничего не подходит. Мы собираемся на даче. Все кто приезжает. Наряжаем ёлку, мы специально посадили ёлку на общей детской площадке. Устраиваем конкурсы, поём песни. Так что красота.

Константин Бунаков

Маты, Кит, Усы... те слова что нашёл... А так буду встречать в костюме... выбрать бы какой, строги, динозавра или просто в латах

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Отличный выбор ))

Наталья

У меня получилось : меха, декольте, бриллианты. С первыми справляюсь, а вот где взять третье? 🤔

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хм. Думайте ))

Я? Кто?!

Шелка, красное белье, бриллианты😂😂😂😂хорошо, что здесь костюм Евы не зашифрован в таблице

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А может он и есть...

Алексей Закурдаев

пятый и шестой наряд были бы в пору..., к празднику для мужчин...., ведь этот праздник и наш тоже?!

Виктор Билькин

Я в трусах Новый год встречаю, чтобы когда вырублюсь не раздеваться сразу в кровать. 😛😅😂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Можно сразу в кровати встречать

Виктор Билькин

Можно и в кровати, но можно кровать шампанским облить, а подумают что описался! 😛😅😂

Марина Мирных

Ага,вышла такая бабуля о пятидесяти пяти в лет в костюме зайца.Упитанного такого зайца😁🤭

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну, на счёт бабули в 55 - это вы ультриоуете.

Марина Мирных

Так у меня два внука))

Люда-Мила Новицкая

Костюм, пижама, бархат?))) Прям так и вижу себя в таком прекрасном костюме на работе🤪😄😄😄

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы будете оригинальной

Люда-Мила Новицкая

До невозможности просто)))

Ольга Просто ******

Убиться об забор..лосины..тюль..декольте..лучше застрелиться сразу..чтоб не мучится..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вам не самый худший вариант попал ))

Ольга Просто ******

Что может быть хуже?!!😁

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Кокошник, телогрейка...

Ольга Просто ******

🙂здорово..а телогрейка должна быть концертная..😁😉

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Белая рубашка. Черные брюки. Пистолет на правом боку. Дежурство с 31 на 1ое 🙃🙃🙃

:T
:Thinking:

В Ничего ))) а вообще не знаю , но срочно чет нужно ) 17 уже корпоратив на работе...

A@
Alek @

реально каждую строку просмотрел... килта там нет. даже по диагонали...

A@
Alek @

я в тех местах живу, где эти слова имеют пусть не силу литературную, но несут офигительную смысловую нагрузку... не зависимо от того, терпите Вы или нет....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И? И вы мне рассказываете, что я говорю неправильно. 🤦

A@
Alek @

да правильно всё... Вы не можете терпеть... от Вас нифига не зависит )))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

От вас также нефига не зависит, только уподобляться

A@
Alek @

кому?

Mister Farid

костюм зайца и пояс )) просто привык слева направо внимательно читать

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

хорошо ))

Совершенная Избалованность

Беретка, мишура, пояс?!🤔 Ну что ж..... Главное, не красного цвета! 😂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мы мишуры много на вас навешаем, а на беретке звезду прикрепим. Вот и будете ёлочкой ))

Совершенная Избалованность

Ну если только так😂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Во, видите, для садика подходите )), хотя вам на любой корпоратив заграбастают.

Совершенная Избалованность

Я, наверно, еще раз "погадаю"))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Попробуйте ))

Где Ты Там И Я

Провожу сначала этот год в старой одежде, а встечу как придётся.))

Галина Чаплинская Против Войны

лосины, боди, красное белье. Тихий ужас, летящий на крыльях ночи.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нее, у вас ещё все культурно

Галина Чаплинская Против Войны

Тогда почитаю некультурные ответы.))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почитайте ))

Ирина Цветкова

Декольте, кокошник, юбка. Обалдела, как себя в этом представила.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это ещё ничего, поверьте.

Андрей Павлович

Я и так скажу, что на мне будет. Брюки, туфли с носками и пиджак.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хорошо

Андрей Павлович

Я его постоянно ношу. И на голое тело

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На работу?

Андрей Павлович

Нет. На работе я ношу белый халат, футболку и штаны

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А пиджак где постоянно носишь?

Андрей Павлович

Пиджак я ношу, когда собираюсь в клуб.

Anna

Боа, трусы, бусы. Ну не плохо! было бы перед кем так наряжаться)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Оо,точно красавица