Ли
Лилия

Любовный треугольник: кто-нибудь из вас был одним из углов?

Ответы
Алла Киркижова

была))))))) а потом мы встретились с соперницей и решили кинуть нашего общего любимого, это было почти 28 лет назад. С тех пор она моя самая, самая, самая лучшая подруга!

Наталья Сорокина

Если женщина-мужчина-женщина, в лепешку разбивалась, но оттягивала внимание на себя. После этого Он мне был неинтересен.

Елена Бишлер

и? как закончить треугольник, каким бы углом не быть, лучше уйти и время рассудит, нужно ли тебе

Татьяна Семилетова

Было такое в юности, и не раз. Надо сказать, довольно неприятно чувствовать себя гипотенузой 😄

Александр Трайт, Россия

не гипотенузой, а одной из вершин! Аккуратнее надо с геометрией! 😉

Татьяна Семилетова

Геометрию ещё не совсем забыла. Именно гипотенузой - той, что между двумя катетами в любовном треугольнике:-)

Александр Трайт, Россия

я всегда почему-то воспринимал действующих лиц как вершины. Вы предложили новый, свежий взгляд на эту проблему. Респект 🌹

Денис Кораблев

конечно все там были или большинство я про треугольник. бывают даже более сложные фигуры!!

Вадим Мосин

Этот вопрос к тем,любителям кто предпочитает групповой секс,или даже семейный с лишним.

Ольга Гуро-Фролова

я бы сказала лучевой треугольник,поскольку все заканчивается в одном направлении

Вера Харламова

Виртуальным уголком...))))) Да..А потом подарила подруге,пусть наслаждлается))))))))

Борис Сергеев

....почти каждому (за исключением некоторых) приходилось РЕШАТЬ ЭТИ УРАВНЕНИЯ...

Метис Адамов

Ой,да ну Вы что)))Какие там треугольники)))Из квадрата ни как не выберусь)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 треугольник это не редкость,спросили бы хоть про пятиуголника...

Антонина Стишенко

Увы... К сожалению, через этот треугольник проходит большинство...

Т*
Татьяна *****

у меня вообще какой то многоугольник)и не знаю,какой я там угол))

Ирина Ш

у треугольника есть не только углы))бёдра не рассматриваются?))

Ел
Елена)

Не лезте в мой любовный треугольник ! Нас и так тут СЕМЕРО !))))))

Ар
Архип-2

Лучше любовный квадрат - я и три девчуни!)

Ел
Елена)

😄...здорово сказал - "девчуни "!))

Ли
Лилия

Ну, вы, блин, даёте))))))))

Ар
Архип-2

Я им всем тоим найду занятие!)

Глеб Новиков

все проще..выыгнал..и как там говорят..баба с возу кобыле легче

Екатерина Екатерина

нет это не моё , я эгоистка-все должно быть только моё

Владимир Барикалов

Был, только очень давно, когда верил во всю эту хрень.

Astrange Dai

Как правило в любовном треугольнике-два тупых угла.

Юрий Добронравов

А кто не был? Только тот, кто мало кому интересен.