Ви
Виктория

Что заставит глубоко женатого мужика развестись?

Ответы
Александр Колосов

Что значит "глубоко женатого", "давно женатого" скорее, или ближе. Женское занудство, и убить готов, но нельзя, а то и другое: сыграла на "орлянку", кто из двоих, я не дождался интога сам ушел, а через час мне соперни к: приедь, забирай, но тот декабрь я проклял: с мамой моей радушно, но в кровати, пошëл вон, я был, как враг народа.

Василий Сычёв

Интересное определение.... " глубоко женатый " . То есть верный, преданный и в связях порочащих не замеченный... Даже не знаю, что или кто может такого увести с пути праведного... Но скажу Вам по секрету, у каждого такого если слабые стороны, такие струнки... Вот за них подёргать, и вполне возможно произойдёт чудо))

Vladimir Afanasiev

Виктория ! Я прожил с женой 32 года. У нас трое детей и один внук. Однажды она заявила мне, что "любовь ушла". Я хотел покончить собой. Но нашлась женщина, которая подобрала меня с обочины жизни, сделала меня счастливым человеком.

Ви
Виктория

у вас уникальный случай. о таких пишут книги и снимают фильмы. если б вы влюбились. будучи женаты. в жизни бы не ушли от жены никогда

Vladimir Afanasiev

Всё так, Виктория. Я ходил по улицам и мысленно задавал прохожим вопрос "А Вы счастливы ?" Потому что я был самым счастливым человеком на Земле. Но потом Она умерла. И Солнце стало черным.

Ви
Виктория

жизнь на этом не закончилась. это только часть вашей жизни с ней

Vladimir Afanasiev

Да, Виктория, Жизнь продолжилась. Хотя мне казалось тогда, что закончилась. Появилась женщина, на 19 лет моложе. Живем на два дома. Но.... жизнь продолжается ....

Ви
Виктория

да уж. непросто.

Vladimir Afanasiev

Сегодня укатила к себе. Там сын, квартира, дача, гараж, машина. А я совершенно не завидую. А её это раздражает.

Ви
Виктория

понятно

Francheska Dolly

Только если жена выгонит,да потом ещё и замуж снова выйдет через месяц,иди уедет из страны,чтобы не дать ему вернуться а так ничего не заставит,он никуда уходить не собрался,ему и так удобно.

Ви
Виктория

а если не выгонит и не выйдет. он прирос к ней до смерти?а зачем такие муики гуляют?

Francheska Dolly

Ну типа такого:"мне ее жалко,кому она теперь нужна".а на самом деле у мужчины такая сильная зависимость от своего образа жизни и быта, ну и ухудшать свое матер .положение под сраку лет не хотят,тут о чувствах речи нет,они абсолютно цинично к этому относятся.

Ви
Виктория

бла бла бла.

Francheska Dolly

А гуляют я считаю потому,что знают,что им ничего не будет.примут назад и простят.а Ваше мнение какое?

Ви
Виктория

жены позволяют гулять, вот у гуляют, у тех, кто не позволяет не нуляют мужья. есть разные способы

Francheska Dolly

Да,Вы правы,делают вид,что ничего не знали.

Ви
Виктория

Лохушками прикидываются,чтоб не меняться и не нести ответсвенность

Андрей Белка

Нет такой силы, зависимости которая может развести "глубоко женатого мужчину".
Так что, моя дорогая, не обольщайтесь. "Осенний марафон" Вам в назидание.
🖼

Ви
Виктория

не при делах

Андрей Белка

Ты прости, но мне нужно бежать,
Дома дети, скучает жена,
В эту ночь она снова без сна,
Да и нам не случилось поспать.
Ты прости, что твой кофе остыл,
Я рассеян сегодня с утра,
Ты прости, но мне, правда, пора,
Я люблю тебя! То есть любил...

Олег Николаевич

На молоденькую потянуло.... Месяц переконтуется и назад попросится.... А примут-не примут-другой вопрос!)

Ви
Виктория

я не при делах

Олег Николаевич

Так и я тоже)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Иными словами разваливает своё предприятие и распускает всех на вольные хлеба.

Пан Стефан

Как это, глубоко женатого? Глубоко провалиться можно - это понятно. А жениться?

Ви
Виктория

так чтоб до смерти несмтря ни на что

Пан Стефан

Так значит ничего не заставит развестись, раз женат глубоко.

Ви
Виктория

верный ответ

Maestro Monk

Отсутствие качественного секса, плюс, если в добавок, еще жена мозгопила

Ви
Виктория

вряд ли. если каждый имеет свой интерес. пр любовь не сказано

Maestro Monk

Любовь приходит и уходит, а секса и спокойствия, хочется всегда. Нет, конечно, взамен тоже нужно давать, и как можно больше, чтобы была счастлива жена.

Анна

Если он перестанет видеть себя женатым. Его личное желание

Ал
Алекс

А это как ? Глубоко женатый . А что , бывают и мелко женатые ?

Ал
Алекс

Устали друг от друга . Решили пожить для себя .

Ви
Виктория

как интересно. и в повторный брак нини больше

Ал
Алекс

Нет конечно . Снова те же грабли ?

Ви
Виктория

бойтесь.

Ал
Алекс

Нет . Просто не хочу . Есть подруга (я не евнух) , встречаемся , но живём каждый у себя .

Юрий Мудрый

Воспоминание молодости. Женщины с возрастом злобствуют.

Ви
Виктория

ой ли. зачем нам старики

Юрий Мудрый

Глапышка, опыт никогда не был бесполезным. Некоторое настолько волшебное, что не случится никогда. Но не у всех.

Ви
Виктория

опыт бесподезная вещь и более ненужная

Юрий Мудрый

Это вы в хороших руках не были. И не будете.

Ви
Виктория

вы о чем вообще?

Марго Беккер

А *выплить из глубины* наверх и подышать- Наконеец-то...

Ви
Виктория

а потом вдруг не захочется нырять обратно?окажется что воздух чист и волшебен

Эдя Пск

Многолетняя борзота жены на фоне замужества дочерей.

Эдя Пск

И жену тоже.

Ви
Виктория

а любовнцам обычно приланное делают. чтоб выдать покрепче ее в замуж

Эдя Пск

Некоторые устраиваются лучше - находят любовницу с мужем. У меня два приятеля из этой породы. Один попадался и разводился. Другой попадался, но до сих пор в счастливом браке.

Ви
Виктория

капец какой то.это небезопасно. ели муж ее ему не наваляетю то в принципе модет гулять и что то приташъщить своей жене. а она вам

Эдя Пск

Муж мужу рознь.

Владимир Должиков

прелести откровений
жизни(а не тех о ком подумалось)

Raynor

Мошенники. Если руку набили, разведут кого угодно)

Ви
Виктория

это агентства такие?

Raynor

Скорее шараги. Ну, такие которые как бы от имени разных банков звонят.

Ви
Виктория

а номер телефона высвечивается банковский

Raynor

Ну, из тех, что звонили мне, нет, номера какие-то левые. Но в новостях пишут. что могу эти злыдни и с номеров известных банков звонить. Типа - программа какая-то их номер изменяет.

Ви
Виктория

возможно.не слышала раньше об этом

Raynor

Я пару раз видел упоминание в новостях.

Виктор Шаламов

Характерами не сошлись. Так всегда говорят.

Ви
Виктория

врут. такие чаще всего до гроба в браке

Александр Антонияди

Нууууу мелкое плавание по чужим бабам . )))))

Ви
Виктория

и это не заставит. ели жена его дурочка

Александр Антонияди

Ну или глубоко женатый мужик будет непокоБелимым . )))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не устраивает та жизнь,которую он создал.

Елена К

Если есть мозг, то абсолютно ничего!!!!!!))

Ви
Виктория

вы правыю вилимо безмозглые стоят семти зановою. рожают чудесных деток. а бывшая кроме олного дитя никого рожать не собиралась