Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

А У ВАС ,-СЛЁЗЫ УМИЛЕНИЯ НЕ НАВОРАЧИВАЮТСЯ ...БОРЦЫ С КОРРУПЦИЕЙ ,-не стоят на месте? Хм..

Сергей Иванов

Единственного настоящего борца скоро посадят.
И посадят те, которые не настоящие.

Елена Шишканова

Ага.. . Самое интересное, что они все на воле, это раз. Второе самое интересное - никто их сажать не собирается, это два. Отнимать у них деньги тоже никто не соирается - это три. И в-четвертых, даже если у них и отнимут все миллиарды - то мне-то от этого нихера не достанется, а достанется таким же хапугам. И это - четыре. Так что, блин, сплошные слезы умиления. При Брежневе и то честнее было. Партия - наш рулевой, и всё, и пиздец. Никто не говорил о мифической борьбе с коррупцией.

Людмила Симакова

ага! шваль какую-то арестовывают, а министры бывшие по Франциям в личных замках проживают.

Лиза Сафронова

Не помню кто сказал: "Волки алчные, и пиявицы ненасытные! "Рука руку моет.

Александр Тян

Кто заинтересован в коррупции в России? Те кто громче всех о ней кричат - Англия, Франция, США и Израиль. Куда наворованное олигархи вывозят? Англия, Франция, Израиль, США. Лондон - это крыша для грабителей со всей планеты. Плохо Британия кончит. По закону кармы.