Го
Гостья

С детства мечтаю увидеть трёх животных - сидорову козу,ёшкиного кота и бляху-муху...мож,кто уже видел? )))

Ответы · страница 3
Вьюжанина Валентина

когда увидите обязательно сфотографируйте и покажите всем, нам тоже интересно)))

Vadim Mahin

Коза живёт у деда Сидора. Кот в Йошкар -Оле. Муха сидит на боях солдатского ремня.

Олег Вьюгин

очень редкие экземпляры.....охраняются государством, поэтому еще и не вывелись...

Инна Воронина

Сидорову козу легко увидеть у козоводов Сидоровых, А вот ехерный бабай! Это да...

Татьяна Ивченкова

Да)) Они даже мутируют уже - б л я х а-муха наполовину в звездочку превратилась))))

Михаил Добрин

Да в своей жизни много чего повидал,даже где раки зимуют,но лучше бы не видеть.

Василий Васильев

у нас председатель СНТ - Сидорова, кликуха в народе - Коза..... я выходит видел....

Сергей Парфенов

Бляха-муха... снова улетела... Ёршкин кот... вернется выпорю, как сидорову козу...

Тамара Беленкова

ХА-ХА-ХА..да видели вот бляху муху проще назойливые они летают и все бляхи... 😄..

Надежда Антух

Сейчас в интернете всего насмотришься. Я даже недавно Чудо в перьях видела))))

Владимир Шумей

а как на счёт места куда Макар телят не гонял или посмотреть где раки зимуют?

Станислав Саворовский

На Кудыкиной горе на той недели ешкин кот с блязой мухой были. Сгоняйте туда.

Александр Дубровский

Всю жизнь эту троицу наблюдаю! А когда они вместе собираются - вообще песня!

Го
Гостья

)))))))) ну наконец-то хоть один внятный ответ ))))))))

Го
Гостья

))) во-первых,вы то кто-то,кто их не просто видел,а каждый день наблюдает. во-вторых,обошлось без советов хапнуть травки или принять на грудь грамм эдак с пол литра ))) в-третьих,об этой троице ещё никто с такой нежностью не отзывался )))

Александр Дубровский

а как вы то с ними не столкнулись?!

Го
Гостья

ну вот как-то не сложилось )))

Жанна ****

надо в деревню,там и мухи как бляхи,там коты с ежами и Сидор с козами гуляет.

Олег Власенко

Приезжайте в любую деревню где есть натуральное хозяйство покажут поверте

Aлександр Кривенко

Всех этих загадочных животных можно увидеть... но только в "ёперном театре".

Юлия Маслова

Возможно Вы этих животных видели но для вас они звучат совсем по другому...

Галина Зырянова

сама не видела, а вот по ответам других - да ребята весьма познавательно 😉

Го
Гостья

эт точно...настолько "познавательно",что даже отвечать не хочется )))

Алексей Михайлович Ловкачёв

первых двух не видел, а третью, та и не раз. Муху на бляхе флотского ремня.

Иринка @@@@

нужно найти человека, который обладает египетской силой, он покажет их.