Константин Стемковский

Жизнь хитра. Когда у Вас на руках все козыри, она внезапно решает играть в шахматы. 😄?

Ответы
Наталья Фридман(Вырупаева)

Играю в шахматы.. И ценю! Отгадай загадку!!! Ты спишь, стук в дверь к тебе пришли друзья!!! У тебя в холодильнике стоит водка, сок, пиво что ты откроешь первым??? Если не отгадаешь ставишь смешное фото деда и бабки на аву на сутки!!! Передавай друзьям будет весело!!! Играем по-честному!!! Гадай!!! Я вот не угадала теперь с такой авой

Профиль Удалён

Опять причудливо легла колода,
Бьёт карта хлёстко, вынося мозг мой.
Те, кто забыли клятвы, как опечатки в тексте,
Но ведь любили, и пусть не вместе..
Забуду тексты на промокашках..
И к черту шахматы! Играю в шашки!)

Надежда ***

Значит не те козыри.Если бы было все так просто, тогда жить стало бы скучно. А тут каждый раз придумываешь новый ход,и движешься,движесься...

Константин Стемковский

Да уж и ходы у нас все записаны... 🙂

Надежда ***

Все равно просчитать все не возможно. Потому и есть такая пословица - знал бы где упаду,соломку постелил бы.

Константин Стемковский

Это точно...))

Антонина Сорокина

:)(:почти:)(:для борьбы остается поступать на ф-т физкультуры,но там нужны здоровые спортсмены:)(: исходно странное требование?

Антонина Сорокина

:)(:непонятно:)(:считаете,что в Крыму живут к т о ? :)(:

Константин Стемковский

Я не про это...

Антонина Сорокина

:)(:да,да,да..референдум..таАаааакое нерусское слово:)(:голосование ближе.. :)(:а о чем?

Константин Стемковский

Прежде чем присоединять ещё один субъект надо было провести референдум общероссийский это бы было справедливо и честно...

Антонина Сорокина

:)(:хахаха:)(:приходит сЫн к оТцу,просит прощения и вернуть его домой,а Маменька так мудро:"счас,схожу в соседнее село,проведу собрание,а уж потом решу,пропустить тебя,сЫн мой в родительскую избу к палатям умирающего оТца.. :)(: не корректно?

Ольга Койнова

Но так ведь интересней.Она проверяет человека,смможет ли он бороться,победить,тому ли она дала то,что у него есть

Елена Сажина

меня всегда интересовал вопрос: кто такая "жизнь"? По-моему, в каждой ситуации есть что-нибудь более конкретное.

Julia Obuhova

Хороший вопрос, очень часто так и бывает! Важно быстро принять правила новой игры, чтобы не оказаться в пешках!

Людмила Панова

вы проиграли .прими это поражение как факт .не играй в судьбою в кости.мы все во лишь в этом мире гости.

Татьяна Афанасьева

Это точно, еще на той недели я думала, что наконец то мне подфортило, а сегодня поняла что нет.

Ольга Сухатюк

Точно, нельзя выиграть в игре, где правила устанавливаешь не ты и они постоянно меняются 🙂

Константин Стемковский

Жизнь это игра в которой одно правило Никаких правил... 🙂

Ольга Сухатюк

Да уж у нас это особо ярко выраженно 🙂 законодательство меняется ежечасно... как не старайся, всё равно нарушишь 🙂

Константин Стемковский

Не в силах нас ни смех, ни грехсвернуть с пути отважного,мы строим счастье сразу всех,и нам плевать на каждого.

Neve Ra Koe

рубашкой кверху (вдруг снова?)) и продолжайте играть ... в шахматы ... или хотя бы по-пробуйте

Елена

Не факт, но при следующей Вашей удаче, она может предложить Вам кикбоксинг...Готовы?

Константин Стемковский

Всегда готовы!!! 😄

Елена ***

А кто играет в карты и шахматы, тому обязательно предлагают сыграть в рулетку)))

Константин Стемковский

Надеюсь не в руссую...))

Елена ***

😄

Sni ///

смотря, как мудрость победит глупость, Не стоит играть с жизнью в азартные игры

Константин Стемковский

Жить, покоем дорожа, —пресно, тускло, простоквашно;чтоб душа была свежа,надо делать то, что страшно. 🙂

Sni ///

Во времена правителя индии раджи Схерама, один мудрец-брахман Сесса, решил проучить нерадивого правителя раджу, для этого Он придумал игру в шахматы, и решил показать их радже. После нескольких сеансов игры, она так понравилась радже, что он позволил мудрецу просить все, чего тот пожелает. И тот скромно попросил: «Подарите мне столько риса, чтобы на первой клетке шахматной доски поместилось одно зернышко, на второй два, а на каждой следующей вдвое больше, чем на предыдущей». «Что за глупость? — вскипел восточный правитель и приказал слугам, — Дайте ему мешок риса и пусть идет своей дорогой!» Прислуга принялась отсчитывать «гонорар» мудрому изобретателю. Но на 11-ой клетке, куда требовалось положить уже 1024 зернышка, слуги сбились со счета и им пришлось мерить рис на вес.На 24-й рис перестал вмещаться в мешок. 10 клеточек спустя у ног мудреца стояла тысяча мешков, наполненных рисом. Раджа отдал весь рис, хранившийся в его амбарах, исполнив пожелание шахматиста только наполовину!По хитроумной схеме мудреца, уже на 64 клетке шахматной доски радже пришлось бы выложить: 18 446 744 073 709 551 615 (18 квинтиллионов 446 квадриллионов 744 триллиона 73 миллиарда 709 миллионов 551 тысяча)! Для получения такого количества зерна следовало бы восемь раз засеять всю поверхность земного шара и столько же раз собрать урожай…

Татьяна Федоренко

Только парашют не отобрала бы, когда нужен, остальное переживём, отфутболим))

Евгения Иванова

смена деятельности (в данном случае с карт на шахматы) не даёт расслабиться.

Ирина

Жизнь меняет правила игры и сами игры,когда не хочет дать шанс на выигришь

Александра Куценко

а надо на всякий случай в кармане все игры держать так на всякий случай

Людмила Иванова

Хорошо, когда и ты в них хорошо играешь. Иначе всегда в полных минусах.

Алексеевна ...

🙂 пока она внезапно решает играть в шахматы, рубанитесь в ней в шашки