Константин Стемковский

Жизнь хитра. Когда у Вас на руках все козыри, она внезапно решает играть в шахматы. 😄?

Ответы · страница 6
Алексей Шутов

Точно!!!

Валентина Коваленко

Бывает

Валентина Коваленко

Наверно вам это нравится..

Валентина Коваленко

Ну тогда удачи вам в шахматной партии

Камола Насирова

Супер

Геннадий Пак

надо учиться играть в шахматы

Геннадий Пак

и так всю жизнь,но все равно супер как ты выразилась

Алевтина Курченкова

даааа

Алевтина Курченкова

главное,что бы в русскую рулетку не затянула...

Та
Татьяна

точно

Павел Мошин

ну да

Павел Мошин

да - и потом еще доской по голове

Лара

100%

Лара

да что бы не скучать... а то все размеренно и распланировано, как то не интересно...

Константин Стемковский

Найдя предлог для диалога:«Как ты сварил такой бульон?» —спрошу я вежливо у Бога.«По пьянке», — грустно скажет Он.))

Лара

ох и философ, вы батенька... люблю поговорить...

Константин Стемковский

Как сдоба пышет злоба дня, и нет ее прекрасней;а год спустя глядишь — хе ..рня, притом на постном масле.))

Лара

еще и в стихах.. я просто теряюсь.. где такие находишь???

Лара

В наш век искусственного мехаи нефтью пахнущей икрынет ничего дороже смеха,любви, печали и игры.

Лара

хорошо пишет...и как то все правильно... мне понравилось... спасибо