Наташа Юдина

Застенчивость-что это? Хорошо это и ли плохо?

Ответы · страница 3
Дюдюка Барбидокская

это точно не плохо...а девушкам даже полезно иногда быть чуть застенчивыми

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com/ заходите)) картинки, обои для рабочего стола!!!

Алла Туманова

Застенчивость скорее плохо, чем хорошо, так как она будет мешать в жизни.

Ирина Дубенко

не знаю.... но по себе знаю, что точно для самого человека ничего хорошего

Борис Волков

Наверное плохо. С годами не понимаешь своей робости. Обо многом жалеешь.

Е:
Екатерина :)

такие люди становятся более успешными, т. к. более требовательны к себе

Вельзевул (Повелитель Мух)

Застенчивость - это когда человек боится доставить вам неприятность.

Зинуля Мухарицына

Я не могу обьяснить,но могу сказать что это больше хорошо,чем плохо.

Ник Серёжкин

недостаток храбрости. лечится алкоголем в малых дозах. и это плохо.

Ivan Demidov

застенчивость-один из признаков скромности.быть скромным хорошо!

Сама Доброта

Это наверное больше хорошо, чем плохо... А может и нет... Кто знает...

Андрей

В наше время .к сожалению .это большая редкость... Но это здорово ...

Татьяна Ступина

Для окружающих хорошо, для самого застенчивого человека плохо....

Александр Потатуев

Трудно ответить однозначно, все зависит от конкретной ситуации !

Лариса Сидорова

Стеснительный человек он закомпликтован и застенчив это плохо.

Верунька Циорба

хорошо, когда она проявяется в нужном месте и в нужном объеме))

Дарья

смотряв какой ситуации, но говорят мужчины любят застенчивых

Борис Смирнов

Хорошо-это скромность. Застенчивость-граничит с комплексом.

Оленька Новикова

хорошо, полезно, привлекательно, по современному - прибыльно

Александр Боженков

Хорошо или плохо-не знаю. А вот то что это редкость сегодня...