Talgat Kokanov

Можно ли оправдать воровство ? Готовы ли вы умереть с голоду, но не украсть ?

Ответы · страница 2
Алла Кравчук-Кандыбей

готова но лиж бы не красть.Бог не оставит своих дитей умирать от голода

Елена Корсикова

Нельзя. Что бы не умереть с голоду, нужно иметь друзей, родных и детей.

Анатолий

да..я ни когда,ни при каком строе себе этого не позволю..я заработаю..

Mariy Levina

Все можно оправдать, если постараться) Ноя бы лучше умерла с голоду)

Ариадна Колокольникова

, не смогу ответить , оказавшись в ситуации . не знаю как себя поведу

Настя Любимова

ну даже незнаю, вот когда окажусь в такой ситуации тогда посмотрим

Ольга Галиева

Да если украли сердце девушки или парня ...с голода готова умереть

Shurik B

можно же не красть, а повзаимствовать 🙂 а так я против воровства

Светлана Халтуринa

Я готова но ради своего ребёнка наверное готова и на воровство

Женя Жмуркина

нет, не готова, т.к. я уже голодала очень, сил не было воровать.

Диана Хисматуллина

Хочешь есть, иди и заработай! Но на воровство не стоит идти...

На
Надежда

Мне мое воспитание не позволяет даже задуматься об этом....)))

Анастасия Чиканова

если допустить....то у меня есть сын и чтобы накормить его .....

Раиса Кривошеева

Мне с голоду умереть точно не дадут, я слишком многим нужна

Светлана Пермякова

зависит от обстоятельств наверно.а воровство смотря какое

Сергей См

при желании оправдать можно все. я готов умереть с голоду

Люб Любавишна Любава

А зачем умирать, в природе все есть для того что бы жить

Татьяна Соколова

трудный вопрос..... не могу ответить.... (спасибо за него )

Zenon Kloczko

Нет, украду!!! Но я врач-психиатр. Жне деньги не нужны11

Марина Пригожева

серьезный вопрос,буду ночь обдумывать,завтра скажу