Дмитрий

Что делать не пьющему на вечеринке???

Ответы
Am
Amber_Fox

танцевать. просто общаться с друзьями, а вообще просто не ходить на такие тусовки. я вот не пью и не хожу. и мои друзья которые не пьют не ходят нам и так весело у нас свои посиделочки тусовочки)))

Арина Алишкевич

Танцевать и не горевать)))и без спиртного можно быть на веселе,то есть пребывать в хорошем настроении)

Дмитрий

и даже без пива Кибрай можно обойтись?

Арина Алишкевич

Поживает и добра наживает!!!)

Валалис Александр

Пить что-нибудь не алкогольное, не обязательно же на них только пить... ведь логично?

Александра Яниогло

Снимать самые прикольные моменты,чтоб потом поприкалываться с героями)))))

Вероника Демьянова

Наблюдать, что бы потом рассказывать пьющим о том какая была вечеринка.

Эвелина

пить сок и радоваться, что на следующий день голова болеть не будет 🙂

Бахыт Шахметова

Нет не пьющих людей. Вопрос: не пьющий каких напитков? Танцевать.

Антонина Богданова

если не хотите,чтоб к вам приставали,притворитесь,что пьете.

Valera Shumak (Геленджик)

или не ходить туда или следить за другими чтоб не косячили....

Королева Синдэл

подливать всем у кого уже двоится и руки трусятся 😛

Королева Синдэл

безусловно - общаться нужно - но не в пьющих компаниях - где вы не употребляеие

Дмитрий

Таких компаний днём с огнём не сыщешь!

Дмитрий

Серьёзно..... и значит выход один что бы не быть в одиночестве....надо начанать пить!

Королева Синдэл

вам виднее - у меня достаточно компаний не пьющих - мы и за чаем не плохо общаемся и дурачися

Королева Синдэл

ого - какое неожиданное заявление

Жа
Жанна

Попробуйте поснимать (пофотографировать) пьющих. Доходно.

Кристина Голубева

Смотреть на остальных и понимать, какие они потешные)

Эллочка Щукина

ждать. когда все напьются.. потом по домам развозить..

Эллочка Щукина

ну а что делать?? если не пьет??

Юр
Юрий

курить ганжубас)))Это даже лучше, чем синячить)

Наталья

наблюдать за остальными-знаете как прикольно

Тимофей Маслов

А женщины там есть??? Если да , то вопрос глупый

Ya

Да и без алкоголя можно оторваться по полной

Де
Дед'уктор

Веселиться и не портить настроение другим

Ирина Харитонова

Не обязательно пить, если есть свой драйф.

Рафа

странный вопрос)... веселится как и все)

Hijran Khalilov

Дождаться утра и сходить на детский утренник...!

Hijran Khalilov

Конечно же, это была шутка.., но думаю, что человек должен ходить куда-то по своим , интересным ему местам...!)))