Ма*Дамочка

Вот говорят : " Да бабам нужны только деньги !"..Ну во-первых ,если ты мужик ты и сам захочешь потратить деньги на свою семью. Во-вторых,если ты мудак ,то и с деньгами такого не надо. А в третьих : мы и сами умеем зарабатывать . 😄

Ответы
Василиса Евгеньевна

я вот когда слышу что кто то рассказывает чего он там подарил бывшей а потом обзывает ее то мне ничего не хочется от такого человека брать

Ole +Ole

Брать-то не хочется, понятно... Но и возвращать ранее полученное - ведь, тоже не хочеться, а?! 😉

Василиса Евгеньевна

а зачем дарил?))) это память) даа вообще то никто не просил ничего обратно))

Ole +Ole

Ещё бы - получить пару лишних оплеух - кому охота... 🙂

Ма*Дамочка

А я дорогих подарков не принимаю.Так что и проблем нет ))

Василиса Евгеньевна

нуу вы блин даете...

Ole +Ole

Так пташка -то наша, видать, - "золотая"! 🙂

Ма*Дамочка

От мужа принимала. А так...цветы,духи...не более того )) Так и не вякнул никто ни разу ))